Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 19.06.17 17:41

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер
Адрес: Россия, г. Москва, Новгородская д. 1

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Евгений Глушко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: Май 2013 г.
Текущая зарплата: $20000

Тимофей, здравствуйте!

Я прекрасно понимаю, что Вас не удовлетворил итог прошедшего собеседования - не взяли, но это не дает права заниматься откровенной клеветой.

У нас действительно красочное описание, потому-что написано с душой. Мы относимся к нашей компании, как второму дому, и описываем его со всей теплотой в душе и сердце.

Наборы сотрудников проводятся каждые 2-3 месяца с помощью объявления на hh.ru, где за 4-6 дней приходят 300-400 резюме потенциальных кандидатов.
Непосредственно на собеседование приглашается 60-70 человек, но доходят далеко не все. У нас нет hr или кого-то подобного, так как мне, как руководителю Отдела продаж, принципиально важно пообщаться с каждым соискателем лично, но это требует достаточно много времени и сил, именно поэтому мы пришли к групповым собеседованиям.

На собеседовании мы сразу объявляем, что если Вам что-то не по душе, можно встать и выйти. В этом нет ничего страшного, просто человек не будет тратить свое время.

Собеседование у нас проходит в два этапа, по итогам второго отбирается один-два человека для прохождения стажировки.

По поводу теплой/холодной базы, высоких планов, оклада - мы предлагаем оклад в 40 000 рублей, помимо этого есть определенный план, за выполнение которого, менеджер получает бонус, за невыполнение плана есть санкции, наверное как и в любой компании есть мотивации и демотивация, это нормально. Сам план продаж менеджера зависит от опыта и навыков, увеличивается по мере их приобретения.

У нас нет холодных звонков в общепринятом понимании этого термина. Все участники нашего сообщества знают про компанию, знают чем мы занимаемся, и на сколько мы компетентны в тех или иных вопросах. Работа «менеджера по продажам» заключается не в продаже тренингов, а в правильном консультировании клиентов и подборе подходящего продукта.

Отсутствуют!