Отзыв о работодателе «Имсайдер» Добавлен: 23.11.17 13:41

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер
Адрес: Россия, г. Москва, Новгородская д. 1

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая... »
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата увольнения: 2017 г.

Добрый день, Николай!

Спасибо за оставленный Вами отзыв, постараюсь максимально подробно ответить на него.
Насколько я понимаю, все Ваши обвинения в мой адрес основываются на сумме в 5000$, которые как Вы считаете, мы платим нашим сотрудникам на этапе стажировки. Подскажите, где вы взяли такую информацию, в нашей вакансии нет ни слова о 5000$. Единственное место, где упоминается данная сумма, это в моем личном кабинете на данном ресурсе http://prntscr.com/he66gp , и эта информация касается лично моих доходов, и никоем образом не отражает доход сотрудников компании. Получается что из-за Вашей не внимательности, пострадало мое честное имя, и репутация компании, как мне кажется это не совсем справедливо.

Я надеюсь в один прекрасный день, вы откликнитесь на вакансию, и мы пригласим Вас на собеседование, чтобы Вы своими глазами могли увидеть нашу компанию изнутри. Я уверен что после этого, у Вас сразу изменится мнение о нас, и возможно нам удастся с Вами посотрудничать.
Желаю Вам успехов, надеюсь в скором времени найдете себе подходящее место работы.

Их нет.