Отзыв о работодателе «ООО Оливия или Дорогая я перезвоню» Добавлен: 12.08.17 11:59

Основное название: ООО Оливия или Дорогая я перезвоню
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495)710-88-05, +7 (926)814-25-74
Адрес: Россия, г. Москва, 2-ая Тверская-ямская 10

Должность: Официант
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Из положительных сторон могу отметить только сильный дух ребят которые там работают: официанты, бармены, повара

Итак, настало время открыть всю правду. Я работала в дорогой три месяца, это был мой первый опыт работы на должности официанта. В компании постоянная текучка, не хватает кажров их-за чего график работающих сотрудников становится нереально жестким, работать 6/1 может далеко не каждый и даже у самых сильных могут мдать нервв, доходило вплоть до слез и истерик, держал лишь коллектив, который так же работал нон-стоп. При устройстве вам обещают график 5/2, НО смежных выходных не бывает практически никогда, вы можете отработать 6 дней, отдохнуть денек и снова в бой, а следующий выходной будет только в конце текущей недели, то есть если брать не календарную неделю, а числовую, выходит, что два выходных за 7 дней у вас выходит, но они разбросаны так, что перерывы между ними кажутся вечными. Можете смело забыть о личной жизни и увлечениях, у вас не будет ни времени ни сил на это. Зарплата в среднем по часам с чаевыми 45000-47000, но реально заработать можно только в выходные, по будням так называемые "обеды" это адский ад, беготня нон-стоп 3 часа, а по чаю выходит 200-300 рублей, и новые ребята, посмотрев на это, просто уходят, потому что такая работа стоит совершенно иных денег. Некоторые менеджеры АБСОЛЮТНО не приспособлены к менеджерской должности - выходцы из тех же официантов, зараженные "ценностями" и идеями компании. В субботу и воскресенье вы будете уходить в 7 утра, тратя время на отмываенте стен и протирание диванов, "ревизорро нервно курит в сторонке (за санитарию конечно можно поставить плюс, но это больше для гостей заведения, вам же придется пахать непокладая рук отмывая остатки прошедшей ночи. Вам никто не скажет спасибо за то что вы работаете 7 дней в неделю, но менеджер может вас пожалеть :D не более. В коллективе приняты пошлые шуточки, поэтому, девочки, не удивляйтесь и будьте готовы к тому, что вас кто-то шлепнет по жопе или задаст вопрос на интимную тему, смущаться не нужно, для сотрудников это норма, можно держаться в стороне и сохранять баланс, но опять же кому это надо. Если окунуться совсем глубоко, могу сказать точно: люди которые там работают, живут в дорогой, у них нет времени на жизнь снатружи, поэтом внутри компании приняты отношения между сотрудниками, но как только об этом узнают, одного переводят в другой бар, чтобы отношения не мешали работы, это замкнутое пространство и там свой мир, но далеко не каждому там есть место. И да, часы действительно не засчитывают, поэтому проверяйте сами строго по графику и часам, потому что кидают на достаточно весомые суммы в 3000-4000 тысячи, согласитесь, не мало.