Отзыв о работодателе «ООО Оливия или Дорогая я перезвоню» Добавлен: 03.04.17 19:46

Основное название: ООО Оливия или Дорогая я перезвоню
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495)710-88-05, +7 (926)814-25-74

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Официант
Дата собеседования: 2017 г.

все положительные впечатления о заведении, которое раньше нравилось, после собеседования испортились:(

впечатление о компании оказалось крайне не приятным!
пришла на собеседование на позицию официанта, с менеджером Валентиной общалась открыто, развернуто ответила на все вопросы, в том числе и каверзные, с историей про стакан и прочими рассказами справилась, была уверена в том, что меня пригласят на второй этап собеседования, так как завалить первый этап собеседования, да еще и на вакансию официанта, лично для меня- стыдно. в итоге мне пришло сообщение о том, что мне не готовы сделать предложение, и я не прохожу во второй этап. я решила поинтересоваться у Валентины в чем причина отказа, так как это может мне помочь при дальнейшем трудоустройстве, но ответа от нее больше не получила. Очень расстроило данное поведение менеджера! в дальнейшем прочла статью, что в Дорогую набирают сотрудников СТРОГО не ниже 170 см! возможно менеджера не устроил мой рост, так как я немного ниже заявленной цифры)) но о таких нюансах, я считаю, нужно сообщать заранее по телефону или указывать информацию в описании вакансии, чтоб соискатель не тратил зря ни свое, ни ваше время! подытожив, хочу сказать, что разочаровалась в некогда любимом месте.