Отзыв о работодателе «ООО Оливия или Дорогая я перезвоню» Добавлен: 09.07.18 04:11

Основное название: ООО Оливия или Дорогая я перезвоню
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495)710-88-05, +7 (926)814-25-74

Вакансия: HR менеджер
Дата собеседования: Май 2018 г.

Бесплатное питание, молодой коллектив.

Первое собеседование прошло удачно, все те же самые вопросы для HR. Далее позвали на стажировку (не оплачивается, но покормят). Задачи на стажировке были наипростейшие - найти официантов. Нашел, пригласил. На след. день позвали провести с ними собеседование, так же все просто, у тебя анкета и ты читаешь вопрос и ставишь галочку, что ответил тебе потенциальный соискатель. На дом дали задание по HR - бренду. Задание не супер обширное, но время на него я потратил. По итогу все дни стажировки прошли, задание отправил на почту, писал управляющей. Она ответила, что вот-вот проверит мое задание, пока что все ок. Итог такой: ти-ши-на. Никакой обратной связи, подошел или нет, почему и тд. Времени в общем потратил нормально. Через месяц увидел, что до сих пор ищут HR менеджера, а управляющая так и не увидела моих сообщений :)
Не советую идти на данную позицию, тк месяц, а то и больше закрывать вакансию HR - что-то тут не ладно.