Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

SBF Group

Основное название: SCHNEIDER GROUP
Другие названия: ШНАЙДЕР ГРУПП
Сайт: schneider-group.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: SCHNEIDER GROUP – 500 экспертов, офисы в восьми странах, ваш универсальный партнер. SCHNEIDER GROUP помогает своим международным клиентам выйти на рынок, предлагает консультирование и услуги бэк-офиса, необходимые им для создания и развития своего бизнеса в Армении, Беларуси, Казахстане, Польше, России, Украине и Узбекистане. К числу предлагаемых нами услуг относятся: разработка стратегий выхода на рынок, услуги в области бухгалтерского учета и отчетности, консультации по налоговым вопросам, импорт, услуги по внедрению ERP-систем (1C, SAP und Microsoft Dynamics NAV), правовая поддержка в...

SIMAN

Основное название: SIMAN
Другие названия: ОАО
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Серое кол лекторское агентство.

Sinoruss

Основное название: Sinoruss
Другие названия: Синорусс, Синорус
Сайт: sinoruss.com

Описание деятельности: Компания SinoRuss на протяжении более 10 лет оказывает полный спектр юридических и бухгалтерских услуг. Наша миссия - помогать Китайскому бизнесу в России и развивать экономическое сотрудничество между Россией и Китаем. Будучи частью международной ассоциации юристов Китая, мы будем рады содействовать развитию Вашего дела в России, так и за рубежом. С 2016 года мы являемся экспертами Всемирного Банка по сельскому хозяйству в России и экспертами организации Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. С 2017 года мы проводим бизнес-конференции в Сингапуре и в Китае по вопросам...

Sirota & Partners

Основное название: Sirota & Partners
Другие названия: Сирота и партнеры
Сайт: sirotapartners.ru
Описание деятельности: Sirota & Partners оказывает услуги в таких областях практики как промышленное и экологическое право, корпоративное право, интеллектуальная собственность, трудовое право и урегулирование споров

Smart solutions

Основное название: Smart solutions
Другие названия: ООО Умные Решения
Сайт: www.smartsolutions.biz
Описание деятельности: Консалтинговые, юридические и посреднические услуги.

Solution-legal

Основное название: Solution-legal
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Московский Городской Консалтинговый Центр», ООО «МосГорКонсалт»
Сайт: solution-legal.ru

Описание деятельности: Консалтинговая компания, специализирующаяся на юридических услугах. Предлагает решения по миграционным, регистрационным, судебным и другим правовым вопросам.

Somira Canada Group

Основное название: Somira Canada Group
Сайт: welcome-to-canada.org

Описание деятельности: Все виды выезда и легализация в Канаде - Временные визы в Канаду - Семейное Спонсорство - Оформление документов для рабочей визы! Елена Королёва, Лицензированный Иммиграционный Консультант Канады

SRG

Основное название: SRG
Сайт: www.srgroup.ru

Описание деятельности: Группа компаний, предоставляющая услуги в сфере финансового, юридического консалтинга, консалтинга в области трудовых отношений, а также разрабоку программного обеспечения.

Standart Import

Основное название: Standart Import