Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Lions Dale Service

Основное название: Lions Dale Service
Другие названия: не знаю
Сайт: lionsdale.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Юридические услуги, консалтинг.

lishenie-prav.com

Основное название: lishenie-prav.com
Другие названия: Лишение прав, Дорожный Адвокат
Сайт: lishenie-prav.com

Описание деятельности: Мошенническая организация. Занимаются хищением средств у людей попавших в беду. Обещают решить вопрос с лишением водительских прав, однако после получения оплаты исчезают, свои обязательства не исполняют.

lisheniye-prav.com

Основное название: lisheniye-prav.com
Другие названия: Лишение прав
Сайт: lisheniye-prav.com

Описание деятельности: Если вы стали жертвой неправомерных действий или бездействия сотрудников дорожной полиции или вас лишили прав, специалисты компании Lisheniye-prav.com помогут защитить ваши интересы. Все автоюристы, работающие в команде, отличаются прекрасным знанием тонкостей законодательства, кроме того, они приятны в общении и внимательно относятся к каждому обратившемуся за помощью. Мы не только поможем вам вернуть права, но и сделаем всё от нас зависящее, чтобы судебное разбирательство причинило вам как можно меньше дискомфорта (присутствие клиента в зале суде не требуется, все вопросы решаются нашими...

LLC Migration Atlas

Основное название: LLC Migration Atlas
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Международная компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг физическим лицам в области международной юриспруденции и миграции.

Logos

Основное название: Logos
Сайт: pb-logos.ru
Описание деятельности: Патентное бюро Logos - это любые патентные услуги: регистрация бренда, регистрация торговой марки, регистрация названия, регистрация торгового знака, регистрация патента, регистрация логотипа, защита товарного знака, защита прав в административных и судебных органах. Мы поможем Вам зарегистрировать товарный знак, зарегистрировать торговую марку, получить патент, получить свидетельство на товарный знак. Консультации патентного поверенного. Коллектив компании «Logos» готов оказать Вам помощь в грамотном оформлении прав на любую интеллектуальную собственность. Сотрудники также подскажут, как правильно...

LP Relocate ИП Лазарчук

Основное название: LP Relocate ИП Лазарчук
Другие названия: LP Relocate
Сайт: lprelocate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы команда специалистов по релокации. Помогаем с открытием компаний в ОАЭ и других странах мира. Выводим бизнесы на мировую арену, открываем логистические возможности и рынки сбыта. Оказываем бухгалтерское и юридическое сопровождение. В новой юрисдикции обеспечиваем все потребности бизнеса и физических лиц.

Mace International Limited

Основное название: Mace International Limited
Другие названия: Мэйс Интернешнл Лимитед
Сайт: www.mace.co.uk

Описание деятельности: Управление проектами, строительство.

mailvirtual.ru

Основное название: mailvirtual.ru
Другие названия: ООО Фита
Сайт: www.mailvirtual.ru
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: Бесплатные юридические услуги по защите прав потребителей,

MAXELENT

Основное название: MAXELENT
Другие названия: OOO МАКСЕЛЕНТ
Сайт: maxelent.ru
Описание деятельности: Юридическая компания MAXELENT предоставляет услуги юристов и адвокатов физическим и юридическим лицам по всем аспектам законодательства.

May Day

Основное название: May Day
Другие названия: Мэй Дэй
Сайт: mayday.moscow

Описание деятельности: Предоставляет услуги по банкротству юридических и физических лиц.