Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

OOO Элтома Рус

Основное название: OOO Элтома Рус
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

OPG.ru

Основное название: OPG.ru
Другие названия: ОПГ, Организованная правовая группа, ОПГ.ру
Сайт: opg.ru
Описание деятельности: регистрация, ликвидация юрид. лиц, взыскание долгов

ostavlenie-mesta-dtp.com

Основное название: ostavlenie-mesta-dtp.com
Другие названия: Дорожный Адвокат
Сайт: ostavlenie-mesta-dtp.com

Описание деятельности: Мошенники! Схема работы: взять деньги за якобы "юридические услуги" и не предпринимать никаких действий. Пострадавших тысячи. Будьте осторожны - потеряете деньги и лишитесь водительских прав.

osv-express

Основное название: osv-express
Другие названия: осв-экспрес
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Компания занимается доставкой деловой корреспонденции. В этой компании нарушено трудовой законодательство и моральные принципы. В компании не оплачиваются больничные листы, согласно трудовому кодексу. Сотрудников лишают зарплаты без веских на то оснований! Находятся любые причины чтобы произвести удержание из, и без того маленькой, зарплаты. Каждый день сотрудники сталкиваются с агрессией со стороны руководящего персонала. Постоянные крики руководителей доводят сотрудников до увольнения. Имеет место очень большая текучесть кадров. Известны случаи, когда сотрудников увольняли "за несоответсиве...

otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com

Основное название: otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com
Другие названия: Отказ от освидетельствования
Сайт: otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com

PAF ADVISORS

Основное название: PAF ADVISORS
Сайт: pafadvisers.com

Описание деятельности: Мы объединились с целью создания комплексных решений для состоятельных людей, на стыке финансов, юриспруденции и управления бизнесом. Наши эксперты глубоко анализируют задачу клиента и исходную ситуацию, чтобы из множества существующих на рынке продуктов и услуг, сформировать оптимальное решение. Нашим клиентам всегда доступны личные консультации, полноценная поддержка на всех этапах, аудит и координация всех подрядчиков, единое окно и обслуживание в формате консьерж-сервиса.

Pamada

Основное название: pm-security
Другие названия: ПМ-Секьюрити
Сайт: pm-security.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «ПМ-Секьюрити» основано в 2012 году. Наша специализация — это эффективные решения и комплексные услуги безопасности, направленные на сохранение и защиту имущества, жизни и здоровья людей. Мы создаем и поддерживаем безопасную и комфортную среду для бизнеса и общества. Благодаря ответственности, своевременному и полному исполнению принятых обязательств, мы заслужили репутацию надёжного и честного делового партнёра. Тесное сотрудничество с государственным пожарным надзором, полицией, проектными бюро, частными охранными предприятиями и страховыми...

Pmpravo

Основное название: Pmpravo
Другие названия: pmpravo.com
Сайт: www.pmpravo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Юридическая компания «ПМ Консалтинг» готова оказать профессиональную помощь в легальном получении венгерского гражданства «под ключ» по упрощенной процедуре (Программа репатриации).