Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

ЦБМУО Приокского района МУ

Основное название: ЦБМУО Приокского района МУ
Другие названия: ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОКСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Компания МУ «ЦБ МУО ПРИОКСКОГО РАЙОНА» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации): Предоставление прочих видов услуг Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием Деятельность в области бухгалтерского учета и аудита Деятельность в области бухгалтерского учета (Основной вид деятельности) Цыруль Ольга Валерьевна Нижегородская область » г. Нижний Новгород 603009, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 154

ЦДУ Подмосковье

Основное название: ЦДУ Подмосковье
Другие названия: ООО "ЦДУ Подмосковье"
Сайт: www.gkcdu.ru
Описание деятельности: Данная компания каждый раз сокращает людей, через каждые пол года идет сокращение штата.

Цезарь Консалтинг

Основное название: Цезарь Консалтинг
Другие названия: ООО "Цезарь Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве и Московской области. Бесплатно консультируем по вопросам регистрации юридических лиц и ИП. Документы для регистрации Вашей фирмы готовятся нашими профессиональными юристами с опытом работы в данной сфере. Ведем полное бухгалтерское обслуживание. Все специалисты нашей компании имеют профильное образование. Мы обеспечиваем конфиденциальность информации.

ЦЕНЗОР

Основное название: ЦЕНЗОР
Сайт: www.cenzor.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Юридические услуги, бухгалтерские услуги, оценка, дизайн, печати, штампы...

Цент Правовой Потдержки

Основное название: Цент Правовой Потдержки
Другие названия: Юридическая Компания
Сайт: jurist-moskva.com
Описание деятельности: Юридическая компания «Центр правовой помощи» (ЮК ЦПП) специализируется на оказании правовой помощи организациям и гражданам в различных областях юриспруденции. В компании работают юристы, получившие образование в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова (МГУ) и имеющие опыт работы свыше 20 лет. Мы предлагаем только те юридические услуги, которые действительно можем оказать клиенту на высоком профессиональном уровне. Накопленные опыт и знания являются надежной гарантией эффективного достижения целей и задач, поставленных нашими клиентами.

Центр аварийных комиссаров

Основное название: Центр аварийных комиссаров

Центр аварийных комиссаров

Основное название: Центр аварийных комиссаров
Другие названия: ЦАК
Сайт: avarkom02.com
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Судебные споры со страховыми компаниями; Повышение размера страховой выплаты после ДТП; Возмещение УТС по ОСАГО; Оформление ДТП без ГИБДД.

Центр Банковских Решений (ИП Кудряшов К.Н.)

Основное название: Центр Банковских Решений (ИП Кудряшов К.Н.)
Описание деятельности: Юридические услуги

ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (Химки)

Основное название: ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И ЮРИДИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (Химки)
Другие названия: РЕГИОН

Основное название: Центр деловых услуг
Другие названия: ООО ЦДУ
Сайт: www.infocdu.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Основана в 2005 году. Основная задача - оказание эффективной комплексной помощи бизнесу и физическим лицам в решении юридических, административных, организационных вопросов по принципу одного окна. Наша лаборатория имеет соответствующую лицензию ФСБ, позволяющую ей проводить лабораторные исследования с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Сферы нашей деятельности Успешное открытие и сопровождение бизнеса. Спектр услуг построен таким образом, что профессионально открываем с нуля под ключ любой вид бизнеса или некоммерческую деятельность, от поиска помещения и его...