Центр деловых услуг

Другие названия: ООО ЦДУ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(812) 441-38-28
Регион работы: Санкт-Петербург

Основана в 2005 году. Основная задача - оказание эффективной комплексной помощи бизнесу и физическим лицам в решении юридических, административных, организационных вопросов по принципу одного окна. Наша лаборатория имеет соответствующую лицензию ФСБ, позволяющую ей проводить лабораторные исследования с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Сферы нашей деятельности Успешное открытие и сопровождение бизнеса. Спектр услуг построен таким образом, что профессионально открываем с нуля под ключ любой вид бизнеса или некоммерческую деятельность, от поиска помещения и его перепланировки до получения заключений и лицензий, а также оказываем юридические и другие услуги по отдельным вопросам, грамотное решение которых приносит максимальную пользу заказчику, например: подготовка к прохождению и сопровождение государственных проверок, представление интересов в судах, согласование перепланировки и изменения фасада, разработка производственного контроля, внедрение системы ХАССП, экологическое проектирование, согласование документации в ГАСН при вводе объекта в эксплуатацию, лабораторные исследования и согласования в сфере строительства и реконструкции и многие другие услуги. Для компаний и физических лиц, которые находятся за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мы разработали систему дистанционного взаимодействия и помощи, которая успешно работает по России.

Отзывы о компании «Центр деловых услуг» Всего: 1