Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Юридические услуги, право, адвокатура, консультации»

Финансовая Юридическая Сеть

Основное название: Финансовая Юридическая Сеть
Другие названия: OOO"ФЮС"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Помощь в получении кредита Юридическая помощь Банкротство

Финансово-Правовой Альянс

Сайт: ft-expert.com

Описание деятельности: Юридическое агентство, Москва, орликов пер 5 стр 1

Финаста

Основное название: Финаста
Другие названия: "Финаста прямые инвестиции"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Позиционирует себя как инвестиционная компания, специализация -проблемные активы

Финздрав

Основное название: Финздрав
Другие названия: Дубровский и парнтеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов

Финком

Основное название: Финком
Сайт: www.bankrotstvo-fizlica.ru
Описание деятельности: Юрфирма "Финком" оказывает полный комплекс услуг по проведению процедуры банкротства для физических лиц. Подготовка документов, юридическое сопровождение в суде, а также финансовое управление - все это входит в наши услуги. Наша услуга помогает должникам, которые не могут исполнять обязательства по независящим от них причинам, позволяя вновь обрести финансовую стабильность и не жить под гнетом непосильной кредитной нагрузки. Офис расположен в Москве. Вся работа выполняется в кратчайший срок и без лишней рутины.

Финправо, ЗАО

Основное название: Финправо, ЗАО
Сайт: fdp.ru
Описание деятельности: Уважаемое руководство данной компании,советую сменить HR персонал. имела честь общаться с- Метлин Алексей разговора в 1 минуту мне хватило. Так неохотно,односложно может позволить себе общение руководитель,хотя бы по причине нехватки порой времени,но никак не сотрудник по подбору персонала. Вы меня,конечно простите,но я работала в крупных компаниях города,средних ,сама занималась подбором,но никогда не встречались такие . Всего доброго.

ФИНЭКСПЕРТ

Основное название: ФИНЭКСПЕРТ
Другие названия: OOO "Финэксперт"
Регион работы: Коломна

Описание деятельности: Наша компания оказывает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг: - регистрация ООО и ИП; - бухгалтерское сопровождение юридических лиц и ИП: ЕНВД, УСН, ОСНО; - подготовка и сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ; - декларация 3 - НДФЛ для физических и юридических лиц: жилье, лечение, обучение; - декларация 3 - НДФЛ для иностранных граждан; - ЭЦП для участия в торгах, для ЕГАИС.

финэкспертъ

Основное название: финэкспертъ
Другие названия: ооо финэксперт
Сайт: www.irk-finexpert.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: банкротство физ.лиц и юр.лиц

ФинЮрист

Основное название: ФинЮрист
Другие названия: ООО"ФинЮрист"
Сайт: finyurist.ru

Описание деятельности: Юридическая компания ФинЮрист профессионально помогает физическим лицам попавшим в "долговую яму" законно решить споры с банками, микрофинансовыми орагнизациями, коллекторскими агенствами. Наша компания осуществляет квалифицированную юридическую помощь населению. Мы - это молодой коллектив, быстро растущая компания, активные, целеустремленные профессионалы, готовые делиться наработанным опытом, и нарабатывать опыт совместно с вами! Приглашаем в компанию целеустремленных, ответственных молодых людей, ориентированных на результат и личностный рост! Мы гарантируем достойный уровень зарплат,...