Банк Первомайский

Основное название: Банк Первомайский
Другие названия: ЗАО Банк Первомайский
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Разместив резюме на сайте astrjob, желала найти работу. Спустя месяц после размещения резюме, мне позвонили сотрудники банка из Краснодара с предложением работать в открывающемся перспективном филиале банка Первомайский в городе Астрахани. Условия, которые мне предложил агент по телефону, показались мне достаточно привлекательными и выгодными для сотрудничества. Однако очень странно, что работу в банке предложили мне как человеку, не имеющему соответсвующего экономического образования. Условия были таковы: 5тидневная рабочая неделя с графиком работы с 9 до 18 на должности регионального кредитного...

Банк Первомайский (ЗАО)

Основное название: Банк Первомайский (ЗАО)
Сайт: www.1mbank.ru
Регион работы: Краснодар

Банк Петровский

Основное название: Банк Петровский
Другие названия: вефк

Описание деятельности: Прошу провести проверку по факту увольнения большого количества сотрудников банка петровский, увольнение происходили под давлением и угрозами. Вы можете взять координаты всех уволенных и узнать их мнение, все уволены с нарушениями. по факту нарушений необходимо возбудить дела против Кондратьевой и Службы безопасности банка.

Банк ПраймФинанс

Банк Расчетов и Сбережений

Основное название: Банк Расчетов и Сбережений
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Банк РЕСО Кредит (АО)

Основное название: Банк РЕСО Кредит (АО)
Другие названия: РЕСО банк
Сайт: resocreditbank.ru
Описание деятельности: Вклады, банковские карты, переводы, обмен валюты, ипотека.

Банк Российский Капитал

Основное название: Банк Российский Капитал
Другие названия: АКБ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ (ПАО)
Сайт: www.roscap.com
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Универсальный банк с лицензией Центробанка России

Банк Рост

Основное название: Банк Рост
Другие названия: ООО БАНК "РОСТ"

Описание деятельности: Банковская деятельность

банк Русский Стандарт