Аудиторская фирма Экуран

Основное название: Аудиторская фирма Экуран
Другие названия: ООО АФ Экуран
Сайт: www.ekuran.ru

Описание деятельности: Бухгалтерский/налоговый учет и отчетность

Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Основное название: Аудиторско-консалтинговая группа Омега
Сайт: akg-omega.ru

Описание деятельности: Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года. Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п. Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО. Основная цель нашей работы - это максимальное...

Аудиторское Дело

Основное название: Аудиторское Дело
Другие названия: ООО "Аудиторское Дело"
Сайт: audit-delo.ru

Описание деятельности: Аудит, ведение бухгалтерского учета, налоговое консультирование, оценка персонала,

АФБ Консалтинг Групп

Основное название: АФК Аудит
Другие названия: АФК группа компаний
Сайт: www.afkgroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: реализация комплексных решений в области аудита, бухгалтерского сопровождения, финансового, экономического и юридического консалтинга, управление активами.

АЭНКОМ

Основное название: АЭНКОМ
Сайт: aencom.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оценка автомобилей, машин.

аэропорт домодедово

Основное название: аэропорт домодедово

Описание деятельности: Бухучет

Байбол

Основное название: Байбол
Другие названия: ООО МКК "Байбол", Baibol
Сайт: baibol.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Самара

Описание деятельности: Байбол основана в 2016 году и успешно удовлетворяет финансовые потребности мигрантов, не имеющих доступа к традиционным кредитным продуктам на территории РФ. Мы стремимся изменить жизнь миллионов людей к лучшему, мы служим людям, помогая реализовать мечты и цели наших клиентов. Мы меняем реальность. Компания представлена в различных регионах страны от Калининграда до Владивостока. Офисы открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске,...

Байкал Финанс Групп

Основное название: Байкал Финанс Групп

Байкалинвестбанк

Основное название: Байкалинвестбанк
Другие названия: АО "БайкалИнвестБанк"
Сайт: www.baikalinvestbank.ru

Описание деятельности: Банковские услуги