банк Финсервис

Основное название: банк Финсервис
Другие названия: ОАО "Банк Финсервис"
Сайт: www.finsb.ru
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: банковская, финансовая организация

банк хоум кредит

Основное название: банк хоум кредит
Регион работы: Саратов

Банк Хоум Кредит

Основное название: Банк Хоум Кредит
Другие названия: ООО
Сайт: www.HOMECREDIT.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Саратов, Томск

Описание деятельности: Я пришёл на собеседование в Банк "Хоум Кредит".На Менеджера по продажам финансовых услуг. Туда идёт людей табуном. Но на собеседовании есть такая игра. Нам всем раздали порезанные на мелкие кусочки листочки с изображением разных картинок и ещё 4 тысячи (напечатанные естесственно) их надо было собрать. И сказали мы вам даём 8 мин на всё что-бы вы в процессе торга вы их между собой собрали и мы вам начисляем очки. Чтобы потом пойти на дальнейшее обучение.И должны были собрать вот такие картинки в процессе игры( Айфон, Отдых, Показ моды, Квартира и Машина). Я собрал Айфон и Показ моды правда одной...

банк хоум кредит волгоград

Основное название: банк хоум кредит волгоград
Другие названия: для дебилов еще раз-банк хоум кредит волгоград
Регион работы: Волгоград
Описание деятельности: Лохотрон чистой воды...

Банк-Т

Основное название: Банк-Т
Сайт: www.2tbank.ru

Банки.ру

Основное название: Банки.ру
Другие названия: Banki.ru
Сайт: www.banki.ru

Описание деятельности: Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.

Банкики

Основное название: Банкики
Другие названия: Bankiki.ru
Сайт: bankiki.ru

Описание деятельности: Сервис подбора банковских продуктов. Дебетовые и кредитные карты, расчет кредитов, микрозаймы.

Банковская гарантия

Основное название: Банковская гарантия
Другие названия: Банк гарант24, белая гарантия
Сайт: www.belayagarantiya.ru

Описание деятельности: Оформление банковский гарантий http://www.bankgarant24.ru

Бафра

Основное название: Бафра
Другие названия: Группа компаний Бафра
Сайт: bafra.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Бухгалтерские услуги

БАФРА

Основное название: БАФРА
Другие названия: ГК БАФРА, ООО Прогресс, ООО ТЕМП, ООО Комфорт, ИП Пирогова О.В.
Сайт: bafra.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Консалтинговая фирма. Оказание бухгалтерских, юридических услуг