Ресо-лизинг

Основное название: Ресо-лизинг
Сайт: www.resoleasing.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Саратов

Описание деятельности: Предоставление в лизинг новых авто, техники и оборудования юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Ресурс

Основное название: Ресурс
Другие названия: ООО Ресурс
Сайт: www.resource-samara.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Компания занимается написание бизнес планов и бизнес проектов а так же оказанием финансовых консультаций.

ресурс инвест

Основное название: ресурс инвест

Решение-Уфа

Основное название: Решение-Уфа
Другие названия: Решение консалтинг
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: 15 лет, а именно столько консалтинговое агентство Решение Уфа находится на рынке консалтинговых услуг, - это достаточный. Срок, чтобы подтвердить свое серьезное отношение, профессионализм и далеко идущие планы. Мы предоставляем сервис исключительно высокого качества, потому что дорожим своей репутацией. Для нас не бывает более или менее значимых проектов: мы одинаково ответственно подходим к разработке как среднего, так и развернутого бизнес-плана, в чем вы сможете убедиться, начав сотрудничество с нами. Обращаясь к нам, вы сможете воспользоваться нашим опытом и наработками в сфере сотрудничества с...

рик-финанс

Основное название: рик-финанс
Сайт: www.ricfin.ru

Описание деятельности: Ценные бумаги

Рич инвест групп

Основное название: Рич инвест групп
Другие названия: Rich invest group
Сайт: richinvestgroup.com

Описание деятельности: международная консалтинговая компания

РК-Инвестиции

Основное название: РК-Инвестиции
Другие названия: Фонд РК-Инвестиции
Сайт: roscongress-invest.com
Описание деятельности: Государственный фонд РК-Инвестиции специализируется на привлечении финансирования и поддержке реализации бизнес-проектов российских и международных компаний. Как заявлено на его сайте

РНКБ Банк

Основное название: РНКБ Банк
Другие названия: РНКБ Банк, РНКБ Страхование
Сайт: www.rncb.ru
Описание деятельности: РНКБ Банк (ПАО) – основан в 1992 году, Генеральная лицензия Банка России № 1354. Единственным акционером Банка является государство, 100% акций принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество).

робофорекс

Основное название: робофорекс

Описание деятельности: мошенники от "рынка форекс"

Ровер ГРУПП

Основное название: Ровер ГРУПП
Сайт: www.rovergroup.ru

Описание деятельности: Все виды оценки, строитительный и бухгалтерский аудит, управленческий консалтинг, разработка бизнес-плана, финансовое моделирование, юридическое сопроводжение.