Редкаско

Основное название: Редкаско
Сайт: www.redkasko.ru
Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности: Занимается предоставлением услуг страхования

Реестр

Основное название: Ренессанс

Ренессанс Жизнь

Основное название: Ренессанс Жизнь
Сайт: www.renlife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти

Описание деятельности: страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Ренессанс страховани

Основное название: Ренессанс страховани
Другие названия: Ренессанс страхование - это порсто жулики!
Сайт: www.renins.com
Описание деятельности: Полис № ВВВ 0645007365 При покупке полиса ОСАГО страховой агент компании "Группа Ренессанс страхование" умышленно завысила стоимость страховки, взям с меня цену, как с клиента с нулевой историей. Хотя за восемь последних лет у меня не было страховых случаев. Через РСА я добился понижения своего коффициента, определяющего стоимость страховки. Написал в офисе Ренессанса в Екатеринбургше заявление об выплате мне удержанных с меня обманов около 2-х тысяч рублей, но никак их не могу получить. До этой гнилой конторы никак не дозвониться и никак не отправить им сообщение по имейлу. Мое видеобращение к...

Ренессанс Страхование

Основное название: Ренессанс Страхование
Сайт: www.renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Страховая деятельность

Ренессанс страхование

Основное название: Ренессанс страхование

ренссанс кредит

Основное название: ренссанс кредит

Ресо-Гарантия

Основное название: Ресо-Гарантия
Сайт: www.reso.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль

Описание деятельности: РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг