ОТС группа электронных площадок

Основное название: ОТС группа электронных площадок
Сайт: otc.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: АО «ОТС»– оператор электронной торговой площадки OTC-tender

Оценочная Компания «БАЛАНС»

Основное название: Оценочная Компания «БАЛАНС»
Сайт: www.ok-balance.com

Описание деятельности: ООО «Оценочная Компания «Баланс» работает на российском рынке оценочных услуг более 18 лет. «ОК «Баланс» является Аккредитованной оценочной организацией при СРО «Российское общество оценщиков» (РОО), включенной в Реестр оценщиков и оценочных фирм РОО; членом Некоммерческого партнерства «Партнерство содействия деятельности оценочных фирм, аккредитованных Российским обществом оценщиков» («НП «Партнерство РОО»); членом некоммерческого партнерства «Национальная Лига Субъектов Оценочной Деятельности (НЛСОД); ассоциированным членом международной сети аудиторских, консалтинговых и оценочных компаний “Moore...

оэз ру

Основное название: оэз ру
Другие названия: ОАО "Особые экономические зоны регионального уровня"
Сайт: oezru.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: ОАО "ОЭЗ РУ" зарабатывает деньги на спекуляциях в сфере инвестиций , детище товарищей Олег Королева и Юрия Божко, руководит этим локомотивом экономики Липецкой области Александр Наролин, сын ныне покойного бывшего главы администрации Липецкой области и близкий друг вышеназванных товарищей. Данная организация славится кадровой политикой, сверхтекучестью кадров, и нежеланием руководителя выполнять свои обязательства перед работниками....

ПАО «Почта Банк»

Основное название: ПАО «Почта Банк»
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Начну с того, что мне позвонили с банка и предложили приехать на собеседование в городе Санкт-Петербург! На собеседовании было человек 10, нам нужно было рассказать о себе и сделать презентацию какого либо товара. И вот не доехав до дома мне уже позвонили и пригласили на обучение, как оказалось из 10 человек пригласили 4-ых. Обучение длится 5 дней(3 дня по материалу, 1 день техника продаж и еще 1 устный экзамен) Обучение проводил Алексей, очень хороший тренинг-менеджер, это был единственный плюс! Прошло 4 дня, после которого нужно было дома сдать тест (2 попытки), причем если с 1 раза не сдавал, то в...

ПАО Банк ЗЕНИТ

Основное название: ПАО Банк ЗЕНИТ
Другие названия: ОАО Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, Банк Звенит, "Зенитушка"
Сайт: www.zenit.ru

Описание деятельности: Коммерческий банк преимущественно работающий с юрлицами, (то есть по большей степени корпоративный, чем розничный) входящий в ТОП-50 крупнейших банков РФ.

ПАО Банк Первомайский

Основное название: ПАО Банк Первомайский
Сайт: www.1mbank.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Работаю почти год, конечно порой возникают трудности, ну а где же их нет??? Коллектив отличный! Зарплата без задержек! Планы стабильно выполняю и премию получаю в полном объеме. А кто работать не хочет- тому все время будет что- то не так.

ПАО БИНБАНК

Основное название: ПАО БИНБАНК
Другие названия: ОАО "БИНБАНК", БИНБАНК
Сайт: www.binbank.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Банковская сфера, банки.

ПАО ВТБ 24 РОО Сыктывкарсий. Ул. Ленина 47а

Основное название: ПАО ВТБ 24 РОО Сыктывкарсий. Ул. Ленина 47а
Другие названия: ВТБ 24 в Сыктывкаре
Сайт: www.vtb24.ru
Регион работы: Сыктывкар
Описание деятельности: банк, кредитование, вклады, карты

ПАО КБ "Евроситибанк"

Основное название: ПАО КБ "Евроситибанк"

Описание деятельности: Небольшой российский банк, о котором мало, что известно

ПАО КБ Восточный

Основное название: ПАО КБ Восточный
Другие названия: Восточный Экспресс Банк
Сайт: www.express-bank.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Восточный Экспресс Банк,занимается банковской деятельностью,финансами,облигациями,акциями.