ОСАО Ингосстрах

Основное название: ОСАО Ингосстрах
Другие названия: Ингосстрах

ОСЕ

Основное название: ОСЕ
Другие названия: Финансовая деятельность, сотрудничество с компаниями
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Данная компания имеет множество (скрытых) названий. Но суть одна и та же, туфта.

ОСЖ Россия

Основное название: ОСЖ Россия
Другие названия: Общество страхования жизни Россия
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности: Работаю в ОСЖ "Россия" четвертый месяц в должности руководителя отдела продаж.До этого работала главным бухгалтером в торговой компании. Долго принимала решение, т.к. сфера деятельности не из легких. Сподвигло возможность зарабатывать хорошие деньги, т.к. разработана очень достойная система мотивации, комиссия, бонусы и т.д. Из минусов работы отмечу то, что не оплачивают транспортные расходы и зарабатывать сразу большие деньги (я хотела от 80 тыс в мес)сразу не получалось, из плюсов - очень лояльное и позитивное руководство, на работу иду в хорошем настроении и с работы тоже, грамотное обучение (я...

Отзыв nalim24 .ru

Основное название: Отзывы о компании «Тинькофф банк» Красноярск
Другие названия: ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы
Сайт: www.tcsbank.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Кредитование, страхование, вклады, навязывание своих продуктов, а также, обман своих клиентов и сотрудников.

ОТКРЫТЕ СТРАХОВАНИЕ

Основное название: ОТКРЫТЕ СТРАХОВАНИЕ
Другие названия: ОТКРЫТИЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Сайт: otkritie-ins.ru

Описание деятельности: Продажа страховых услуг через банк Открытие.

Открытие банк

Основное название: Открытие банк

Открытие финансовые решения

Основное название: Открытие финансовые решения
Сайт: www.openfr.ru
Регион работы: Иркутск
Описание деятельности: Страхование, пенсионное страхование, туризм и т.д.