ПАО «Почта Банк»

Регион работы: Санкт-Петербург

Начну с того, что мне позвонили с банка и предложили приехать на собеседование в городе Санкт-Петербург! На собеседовании было человек 10, нам нужно было рассказать о себе и сделать презентацию какого либо товара. И вот не доехав до дома мне уже позвонили и пригласили на обучение, как оказалось из 10 человек пригласили 4-ых. Обучение длится 5 дней(3 дня по материалу, 1 день техника продаж и еще 1 устный экзамен) Обучение проводил Алексей, очень хороший тренинг-менеджер, это был единственный плюс! Прошло 4 дня, после которого нужно было дома сдать тест (2 попытки), причем если с 1 раза не сдавал, то в следующий раз только на следующей неделе! Но я его сдал сразу и в 5 день пришел на экзамен, как выяснилось что тест сдали примерно половина людей, так же как и экзамен! В конце экзамена сказали ждать звонка в течении недели и Вас пригласят на на подписание договора! Запомните эти 2 слова - ЖДАТЬ ЗВОНКА smile:o smile:o smile:o !!! Проходит неделя, звонка нет, проходит вторая - звонка нет! Поехал сам в отдел персонала, сказали что в базе я есть, ждите звонка, как будет место, Вам позвонят! Проходит 3-я неделя, после нее звонок и меня приглашают пообщаться с руководителем! При общении с руководителем он мне сказал - Мне дали 12 человек, из них я выберу 1, так как у меня всего 1 вакансия. Когда я увидел кто у него работает в подчинении понял что мне туда не попасть! Сидели 3 симпатичные девушки в коротких юбках и с надутыми красными губами, очень интересно почему не соблюдается дресс-код? В общем после этого тишина! Я уже работаю в другом месте и решил написать сюда! Если это сообщение читает сотрудник отдела по персоналу или руководство ответьте мне на вопрос - Для чего Вы набираете людей, если мест нет? Для чего Вы пудрите мозги? Для чего Вы тратите чужое время? Для чего Вы доносите не нужную людям информацию в большом количестве за короткое время, если потом не берете на работу? Я потратил 1,5 месяца времени и небольшое количество денег(на проезд и на еду, так как учение проходило с 9 утра и до 6 вечера). Теперь напишу тем, кому предложат пойти на обучение: НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ на эту контору! В такую же ситуацию попадал мой знакомый, когда банк назывался - Лето-банк. Видимо в Отделе по персоналу работают те же люди и по этому же принципу! ПОЗОР. Гнать их оттуда с их придуманной системой! и НАКАЗАТЬ!

Отзывы о компании «ПАО «Почта Банк»» Всего: 1