ООО ИФК Лираль

Основное название: ООО ИФК Лираль
Другие названия: Инвестиционно-финансовая компания «Лираль» (Liral)
Сайт: www.liral.net

Описание деятельности: международная компания, специализирующаяся на развитии производственной сферы, работе с недвижимостью – компанией осуществляется аренда склада без комиссии, и оказании услуг.

ООО КАИНВЕСТ

Основное название: ООО КАИНВЕСТ
Сайт: kainvest.ru

Описание деятельности: Предоставление консалтинговых услуг в сегменте государственных и коммерческих заказов.

ООО Кайндхелп

Основное название: ООО Кайндхелп
Сайт: kind-help.com

Описание деятельности: Организация занимается ведением бухгалтерского учета других организаций.

ООО КАМРИДИ

Основное название: ООО КАМРИДИ
Другие названия: ООО "КАМРИДИ"
Сайт: camridi.ru

Описание деятельности: ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной. Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, управленческий учет, оптимизация налогообложения, консалтинг,...

ООО Капитал-Надзор

Основное название: ООО Капитал-Надзор

Описание деятельности: Коллекторское агентство

ООО Касса взаимопомощи Юг

Основное название: ООО Касса взаимопомощи Юг

ООО КБ "Агропромкредит"

Основное название: ООО КБ "Агропромкредит"
Другие названия: Кредитный Агропромбанк
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: банк

ООО КБ "Адмиралтейский" О/о "Нижегородский"

Основное название: ООО КБ "Адмиралтейский" О/о "Нижегородский"

Описание деятельности: Банковское дело

ООО КБ "Проминвестрасчет"

Основное название: ООО КБ "Проминвестрасчет"

Описание деятельности: Обслуживание физ. и юр. лиц.

ООО КБ Агросоюз

Основное название: ООО КБ Агросоюз