ООО Инвест-консалт

Основное название: ООО Инвест-консалт
Описание деятельности: Консалтинговая компания, основной сферой деятельности является консультирование клиентов по вопросам развития бизнеса и производства.

ООО Инвест-Решение

Основное название: ООО Инвест-Решение
Другие названия: ИК Развитие, КК Развитие
Сайт: invest-reshenie.ru

Описание деятельности: Инвестиционно-финансовая деятельность. Покупка-продажа пакетов акций

ООО Инвестиционный республиканский банк

ООО Инвестор

Основное название: ООО Инвестор
Другие названия: Профессиональный кредитный брокер
Сайт: kredity-v-tyumeni-72.ru
Описание деятельности: «Профессиональный Кредитный Брокер» уже более пяти лет успешно занимается оказанием профессиональной помощи в получении кредита для физических и юридических лиц в городе Тюмени. Высокое качество предоставления наших услуг обеспечивается за счет квалифицированных сотрудников, имеющих навыки и длительный опыт работы в банковской сфере.

ООО Интераудит

Основное название: ООО Интераудит
Другие названия: ООО «Абакус», ООО «Аудит ВФ», ЗАО «Юникаунт», ООО Аудиторская компания «Экон 2000», ООО «Ваш консультантъ», ООО «Аудит-Содействие».
Сайт: www.interaudit.ru

Описание деятельности: Аудит, косалтинговые услуги, аутсортинг

ООО ИНТЕРКОМ Аудит -Орел

Основное название: ООО ИНТЕРКОМ Аудит -Орел
Регион работы: Орел

Описание деятельности: оказание аудиторский услуг, услуги по ведению и восстановлению учета

ООО Иола

ООО Ирион

Основное название: ООО Ирион
Другие названия: ольгатрушина.рф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Как пишет о себе сама Ольга Трушина: я являюсь профессиональным бухгалтером и оказываю услуги по ведению бухгалтерии организаций и индивидуальных предпринимателей, а также по восстановлению бухгалтерской отчетности. Если Вам требуются услуги приходящего бухгалтера, то начать сотрудничество со мной правильное решение! Почему? Все просто: я являюсь частным бухгалтером, выполняю всю работу сама, не передавая ее безграмотным помощникам, поэтому могу гарантировать высокое качество предоставляемых мною услуг. Я не несу расходов по содержанию дорогостоящего офиса, секретаря и т.д. и потому могу предложить...