ООО Даблл ММ (логотип WMM)

Основное название: ООО Даблл ММ (логотип WMM)
Другие названия: OOO WMM

Описание деятельности: Ведет бухгалтерию. Начальница откровенная тварь, деньги не платит и портит трудовую книгу. Обещает одну работу, а по факту другое. Показала себя как очень неадекватный и не квалифицированный человек. В работе допускает множество ошибок. Ищет работников-простачков.

ООО Дас- групп

Основное название: ООО Дас- групп
Регион работы: Санкт-Петербург

ООО Дебет Кредит

Основное название: ООО Дебет Кредит

ООО Джет Мани микрофинанс

Основное название: ООО Джет Мани микрофинанс
Сайт: jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: микрофинансовая организация

ООО Диа Финанс

Основное название: ООО Диа Финанс
Сайт: www.diafinance.ru
Описание деятельности: Якобы партнёр ББВА (BBVA - исп. банк), что не подтверждает ни сам банк в Испании, ни Официальное представительство ББВА в Москве. Компания только появилась на рынке. Занимается привлечением средств граждан под инвестиции в продукты банка ББВА (якобы).

ООО ДИНАС АУДИТ

Основное название: ООО ДИНАС АУДИТ

ООО Директ Кредит Центр

Основное название: ООО Директ Кредит Центр
Сайт: www.dc2b.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Омск, Самара

ооо доброе

Основное название: ооо доброе
Другие названия: агентсво "Доброе"
Сайт: www.matkap03.ru
Регион работы: Улан-Удэ

Описание деятельности: займы под материнский капитал, ипотечные займы, займы под залог недвижимости

ООО Домашние Деньги

Основное название: ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Курган, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Тула, Уфа

Описание деятельности: О компании «Домашние деньги» (ООО), основано в 2007 году Микрофинансовая организация «Домашние деньги» – игрок №1 на российском рынке микрофинансирования, специализируется на выдаче микрозаймов населению на дому через сеть агентов. Компания «Домашние деньги» входит в группу компаний ADELA Holding. Другими участниками холдинга являются: микрофинансовая организация «Финотдел», предоставляющая микрозаймы юридическим лицам представителям малого бизнеса, кредитный брокер «Фосборн Хоум» и коллекторское Агентство «Секвойя кредит консолидейшн». На сегодняшний день у компании «Домашние деньги»...

ООО ДревПром

Основное название: ООО ДревПром
Сайт: drevprom74.umi.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Эта ОБМАНЩИКИ!!! ОНИ занимаются типа выкупом кредитов... полный обман и заблуждение клиентов... огромные просрочки по выплатам кредитов, клиенты в возмущении, толпами бегут разбираться к ним в офис, телефон не умолкает от вопросов: "Где оплата и квитанции по кредитам...?" Дальше без комментариев... В общем ни хотят они платить вообще, хорошо что я вовремя от туда ушла, за 3 десятичасовые смены мне заплатили 500р., это выходит что час оплаты составляет всего 13 р. , а трудового договора я так и не увидела. ПОЗОРНИКИ!!! Люди не вздумайте нести им свои кредиты, а иначе залезите еще больше в долговую...