ООО "СиБиЭс Групп - Аудит"

Основное название: ООО "СиБиЭс Групп - Аудит"
Описание деятельности: Консалтинговые услуги. Аутсорсинг бухгалтерских услуг.

ООО "Сименс Финанс"

Основное название: ООО "Сименс Финанс"
Сайт: www.Finance.Siemens.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Новосибирск, Самара

Описание деятельности: Лизинговая компания

ООО "Сириус"

Основное название: ООО "Сириус"
Другие названия: Инвестиционная компания "Сириус", Sirius

Описание деятельности: Это развод для продажи услуг! Описание компании: Наша компания называется ООО "Сириус" , занимаемся предоставлением консультационных услуг в сфере экономики и финансов. -Кому полезна наша компания? Экономика стремительно развивается и об этом уже слышал каждый, но не все могут самостоятельно разобраться во всех многочисленных возможностях заработка подходящего именно ему. ИНН 9709073044/ КПП 770901001. Адрес: 105005, г. Москва, наб. Академика Туполева, д. 15, к. 22

ООО "СитиЛекс"

Основное название: ООО "СитиЛекс"
Другие названия: ООО "Юркомконсалтинг"

Описание деятельности: Дамы и господа! Вашему вниманию представляется новая компания ООО СитиЛекс, которая является производной компании ООО Юркомконсалтинг. Тот же директор, тот же принцип работы и абсолютно тоже отношение ко всем и всему, без исключения, в том числе схемы мошенничества генерального директора. Отзывы находятся на страничке ООО Юркомконсалтинг. Рекомендую ознакомится, прежде чем принимать решение об устройстве в компанию СитиЛекс

ООО "СК "ЭРГО Жизнь"

Основное название: ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Другие названия: ЭРГО
Сайт: www.ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

ООО "СЛ Лизинг"

Основное название: ООО "СЛ Лизинг"
Другие названия: SL Leasing

Описание деятельности: Финансовый лизинг, на 99% - строительного оборудования в связи с акционерами: 50% - производитель строительной техники Либхерр 50% - ЛББВ (немецкий банк, неудачно проигравший на рынке ипотеки США)

ООО "СМК Аудит"

Основное название: ООО "СМК Аудит"
Другие названия: ООО "Консалтинговая фирма Юрконс", ООО "АНО"Интеллект"
Сайт: www.smk-audit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: аудит, ведение бухгалтерского учёта, юридические услуги

ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"

Основное название: ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Сайт: www.sollers-finance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными...

ООО "Стандарт Оценка"

Основное название: ООО "Стандарт Оценка"
Другие названия: Стандарт Оценка Калининград
Сайт: www.standartocenka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Кемерово

Описание деятельности: Оценка недвижимого имущества Оценка действующих предприятий (бизнеса) Оценка ущерба при ДТП Cтроительно – техническая экспертиза Судебная экспертиза и т.д.

ООО "Статус"

Основное название: ООО "Статус"
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Автострахование