ООО "НКО "Глобал эксчейндж"

Основное название: ООО "НКО "Глобал эксчейндж"
Другие названия: Global Exchange
Сайт: www.global-exchange.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Обмен валюты

ооо "НСГ" Страхование жизни

Основное название: ооо "НСГ" Страхование жизни
Регион работы: Курск

Описание деятельности: Я пыталась сотрудничать с данной компанией, но кроме потраченных мной 30 тыс,р и времени я не заработала ничего. Кроме всего наставник оказался глупым и малознающим человеком, большим холявщиком и любителем присвоить чужие деньги. Поэтому думайте, стоит ли?

ООО "НьюКолл"

Основное название: ООО "НьюКолл"
Другие названия: ООО "NewCall"
Сайт: vk.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: "NewCall" - новый контактный центр города Воронежа созданный профессионалами своего дела. У руководителя опыт работы в этой сфере более 10 лет, которым он готов поделиться. Направление деятельности - консультирование клиентов о выгоде приобретения кредитных карт. Оформление карт бесплатное для наших клиентов. Одна из главных наших задач – зарабатывать и помочь заработать нашим сотрудникам. Наша миссия - стать самым высокооплачиваемым КЦ в Воронеже. Одно из самое главное в нашей работе – это высокое качество предоставляемых услуг. Поэтому мы привлекаем в Компанию доброжелательных людей с позитивным...

ООО "Оптима Финанс"

Основное название: ООО "Оптима Финанс"
Сайт: optima-finance.info
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Подготовка и сдача нулевой отчетности, Подготовка и сдача отчетности (не нулевая), Выезд номинала в банк Решение текущих вопросов в банке Разблокировка расчетного счета

ООО "Опцион-ТМ"

Основное название: ООО "Опцион-ТМ"
Описание деятельности: Лизинговые услуги

ооо "оргбанк"

Основное название: ооо "оргбанк"
Другие названия: оргбанк
Сайт: www.orgbank.ru

Описание деятельности: банковская деятельность - банк

ООО "Оценочная компания "Амиком"

Основное название: ООО "Оценочная компания "Амиком"
Сайт: www.ami-kom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Основной вид деятельности: Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества Подробнее: http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=2072738 © "Инфо-РЛ", 2006—2014; 127287, г Москва, пр Старый Петровско-Разумовский, д 1/23, стр 6

ООО "Оценщик"

Основное название: ООО "Оценщик"
Другие названия: Генералов и партнеры
Сайт: www.ocenchik.net

Описание деятельности: услуги по независимой оценке собственности

ООО "ПАКСТОН КОРП"

Основное название: ООО "ПАКСТОН КОРП"
Другие названия: LLC "Paxton Corp", Paxton Corporation
Сайт: www.paxtoncorp.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: многопрофильная компания по управлению проектами. Приоритетным направлением деятельности компании является создание и развитие инновационных стартапов с высоким потенциалом роста.

ООО "Первая архивная компания"

Основное название: ООО "Первая архивная компания"