ООО "Развитие" в СПб

Основное название: ООО "Развитие" в СПб
Другие названия: На малой Митрофаньевской д. 4
Сайт: razvitie-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания предоставляет обучение в сфере инвестиций, консалтинг, инновационные решения в сфере финансов

ООО "РАФ-Лизинг"

Основное название: ООО "РАФ-Лизинг"

Описание деятельности: Это лизинговая компания. Дата основания - 2004 год, работает под таким названием с 2007 года.

ООО "РБ Факторинг"

Основное название: ООО "РБ Факторинг"

Описание деятельности: факторинговые услуги

ООО "Реал Эстейт Финанс"

Основное название: ООО "Реал Эстейт Финанс"
Другие названия: РеалЭстэйтФинанс
Сайт: www.realfin.ru

Описание деятельности: Ген директор Бурмистров Роман Евгеньевич редкий вид кидалы и безнаказанного сынка. Отец какой то большой чиновник силовик. Бурмистров Роман Евгеньевич никогда не платит налоги и целиком заработные платы. Использовав один два месяца не платит даже курьерам и водителям. Связан с ОПГ. Постоянно пользуется охраной и сильно обеспокоен своей сохранностью. Ездит на Лексусах, дорогой телефон, но за душой ничего нет.

ООО "Региональное агентство деловой безопасности"

Основное название: ООО "Региональное агентство деловой безопасности"
Другие названия: мфо народная казна
Сайт: regbsa.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Взыскание задолженности с клиентов МФО Народная казна и др.

ООО "РН-Бизнессервис"

Основное название: ООО "РН-Бизнессервис"
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Находятся в г. Саратов ул. Фабричная д.4. Входят в холдинг "Роснефть", но по сути - частная шаражка. Оказывают бухгалтерские услуги. Странная контора. Приглашают на собеседование, которое по времени занимает не более 10 минут. Потом говорят что должен позвонить кто-то из Москвы и провести телефонное собеседование. Из Москвы потом никто не звонит. На попытки дозвониться и просто узнать может не подошла кандидатура - бросили трубку! Я и двое моих подруг так бесполезно потратили время. Скорее всего набор персонала - это просто иллюзия работы, а сами работники им не нужны. Ну а там не знаю.

ООО "Росгосстрах"

Основное название: ООО "Росгосстрах"
Другие названия: РГС
Сайт: www.rgs.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новгород

Описание деятельности: Финанасовые услуги

ООО "Росгосстрах"

Основное название: ООО "Росгосстрах"
Сайт: www.rgs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Карелия

ООО "Русаудит"

Основное название: ООО "Русаудит"
Другие названия: ООО ЮК "Бизнес и Право"

Описание деятельности: Весь спектр юридических услуг по регистрации, реорганизации компаний различных правовых форм, ведение бухгалтерской отчетности данных компаний.

ООО "РУССИНТЕР" финансовая компания

Основное название: ООО "РУССИНТЕР" финансовая компания
Описание деятельности: финансовый консалтинг, продажа доп услуг клиентам банков.