Finance Invest

Основное название: Finance Invest
Другие названия: Холдинг Management Finance
Сайт: www.finance-invest.info

Описание деятельности: Компания зарекомендовала себя, как отличная управляющая на биржевом рынке команда. Более 1000 клиентов. Только положительные отзывы. Только позитивный настрой при работе.

financis-invest

Основное название: financis-invest
Другие названия: ООО Инвестиции
Сайт: financis-invest.biz

Описание деятельности: Описание деятельности: Компания зарекомендовала себя, как отличная управляющая на биржевом рынке команда. Более 10000 клиентов. Только положительные отзывы. Только позитивный настрой при работе.

finca

Основное название: finca
Описание деятельности: выдача займов

Finom

Основное название: Finom
Другие названия: Finom AG, Фином
Сайт: finom.io
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания объединяет криптовалютную биржу, майнинговый пул и приложение для торговли криптой.

Finstar

Основное название: Finstar
Другие названия: Русард
Сайт: www.fin-star.ru

Описание деятельности: Страховой брокер

Finteca Holdings

Основное название: Finteca Holdings
Другие названия: ООО МФО "СимплФинанс"
Сайт: simplefinance.ru

Описание деятельности: Предоставляет финансовые услуги для компаний в сегменте малого бизнеса, которым требуются кредитные средства.

First Aircus

Основное название: First Aircus
Другие названия: Совместное предприятие.

Описание деятельности: Совместное предприятие. Вам нужен бизнес-партнер или инвестор для вашего проекта? Эта возможность открыта для начинающих компаний и тех, кто заинтересован в расширении. Я могу помочь вам подключиться к подходящему и надежному инвестору. Свяжитесь со мной для подробной информации. Электронная почта: [email protected] Viber: +18063195842

First Sino Bank

Описание деятельности: Китайский Банк, с офисами в России

FLEETCORE

Основное название: FLEETCORE
Сайт: www.fleetcor.com

Описание деятельности: FLEETCOR – это группа компаний, которая работает уже более 10 лет на рынке платежных решений Восточной Европы с использованием собственных технологий, входящих в состав крупной Международной компании. Мы являемся мировым лидером в сфере корпоративных платежей посредством топливных карт, фуд-карт, дисконтных и корпоративных карт. Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке SMART-технологий в России и странах СНГ начиная с 1991 года. Самая известная разработка компании - Petrol Plus, автоматизированная система безналичных расчётов на АЗС. Petrol Plus используют крупнейшие нефтяные компании —...

Forex Club

Основное название: Forex Club
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт: www.forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности: Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Перечень локаций https://www.fxclub.org/countries/