FLEETCORE

Телефоны: +7 (910) 034-61-15

FLEETCOR – это группа компаний, которая работает уже более 10 лет на рынке платежных решений Восточной Европы с использованием собственных технологий, входящих в состав крупной Международной компании. Мы являемся мировым лидером в сфере корпоративных платежей посредством топливных карт, фуд-карт, дисконтных и корпоративных карт. Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке SMART-технологий в России и странах СНГ начиная с 1991 года. Самая известная разработка компании - Petrol Plus, автоматизированная система безналичных расчётов на АЗС. Petrol Plus используют крупнейшие нефтяные компании — Роснефть, Татнефть, Газпромнефть, Башнефть, Лукойл, а также многие независимых операторов. Система успешно функционирует в России и странах СНГ. Помимо разработки новых продуктов, мы поставляем топливные карты и терминальное оборудование на АЗС. Мы сотрудничаем с международными лидерами в области производства SMART-карт и POS-терминалов — компаниями Gemalto, Ingenico, Verifone. Все программные продукты компании зарегистрированы, а сертификат ISO 9001 версии 2008 года гарантирует высокий уровень системы менеджмента качества. Наши клиенты получают послепродажный сервис, всестороннюю техническую поддержку и практические рекомендации по маркетингу систем. Если ты стремишься к профессиональному развитию, тебя нравится решать сложные задачи и достигать головокружительных результатов тебе точно к нам. Нарабатывай опыт и наращивай компетенции, развивайся вместе с компанией. Мы гордимся историями успеха наших сотрудников и уже готовы радоваться твоим успехам! У нас есть свои традиции и праздники, которые мы любим отмечать всем коллективом.

Отзывы о компании «FLEETCORE» Всего: 1