DMG

Основное название: DMG
Другие названия: DMG(Direct Marketing Group)
Сайт: vk.com

Описание деятельности: аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для российских и мировых коммерческих организаций в таких сферах, как: финансовые услуги страхование IT-продукты В нынешнее время большое количество крупных компаний переходят от традиционного маркетинга к прямому маркетингу. Причиной тому является большое количество реклам различного формата, не дающее гарантий возврата вложений. По статистике обычный человек видит более 3000 объявлений в день, при этом обращая внимание лишь на сотые доли процента этих видов рекламы К нам обращаются компании, стремящиеся более...

DMG Finance

Основное название: DMG Finance
Другие названия: "Согласие"
Сайт: www.dmg-finance.ru

Описание деятельности: «DMG Finance» – успешно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере страхования и кредитования.

dmitriymaslichenko

Основное название: dmitriymaslichenko
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: [21.04.2016 16:18:34] Дмитрий Масличенко: Здравствуйте! Хочу предложить вам вариант заработка в Интернете, который будет приносить вам примерно 900 долларов в месяц при этом занимать всего около часа времени в день. Сразу говорю это не МЛМ, не пирамида, не хайп, не форекс и так далее и самое главное вы не делаете никаких вложений со своей стороны. Говорю сразу, что бы вас не смущало, заработок касается интернет-казино. Я сделал программу, которая способна вычислить шанс успешной игры на разных платформах интернет казино! Вот я и набираю партнеров. Я в ваше распоряжение даю свои деньги, вы...

DOCAUTO (ДОКАВТО)

Основное название: DOCAUTO (ДОКАВТО)
Другие названия: док авто, докавто.рф
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: мелкий страховой брокер в спб

DOMINION

Основное название: DOMINION
Другие названия: DOMINION LOANS

Описание деятельности: У вас есть прибыльная бизнес-идея или существующий бизнес, который нуждается в финансировании? Мы помогаем частным лицам и компаниям получать кредиты для расширения бизнеса и устанавливать новый бизнес в размере от 2000 до 20 000 000,00 долларов США. Получайте финансирование по доступной процентной ставке 2%. Для получения дополнительной информации отправьте нам письмо по адресу: [email protected]

Dominion

Основное название: Dominion
Другие названия: Dominionfx
Сайт: dominionfx.ru

Описание деятельности: Компания DOMINION является агентом брокера Dominion FX. DOMINION предоставляет специализированные услуги участникам международных финансовых рынков и обеспечиваем своим клиентам и партнерам лучшие торговые условия посредством организации передовой и безопасной инфраструктуры торговли, наилучшей поддержки клиентов и внедрения инновационных технологических решений.

Dragon Money (Драгон Мани)

Основное название: Dragon Money (Драгон Мани)
Сайт: drgn.win
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Dragon Money — это проверяемо честная игровая платформа с реальным выводом денег, в которой уже зарегистрировались почти 2 миллиона участников. На сайте dragonmoney доступно множество красочных игр: Dragon Dungeon, Jackpot, Double, Crash, Nvuti и многие другие. Помимо денег, полученных в качестве выигрыша, вы также можете зарабатывать на реферальной системе с ежедневными бонусами. Драгон Мани — отличный шанс как заработать, так и увлекательно провести время. Отзывы о проекте можно найти на официальном сайте, а также на Ютуб- и Телеграм-каналах, в группе Вконтакте.

Dubli inc.

Основное название: Dubli inc.
Сайт: www.dublinetwork.com

Описание деятельности: Млм система ведения бизнеса. Инвестиции. Интернет-торговля по всему миру. Люкс 601, Бока-центр - Башня 1 5200 Центр города Круг Бока Ратон Флорида 33486 Телефон: +1 (561) 417-1500 Факс: +1 (561) 362-7703

E cash investment

Основное название: E cash investment
Другие названия: [email protected]
Описание деятельности: Добрый день. Это уведомить общественность, что Мы выдаем кредит на 4% годовых в течение от 1 до 50 лет и Кредит выдается любому лицу или группе компании или семьи и студенческих кредитов. применять по электронной почте компании по адресу: [email protected] E-кассовое финансовая фирма Подать заявку на дешевый кредит здесь получить кредит Быстрый Вам нужен кредит мы помогаем финансово

E-money

Основное название: E-money
Другие названия: [email protected], e-money.co.de
Сайт: e-money.co.de
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: Предлагают работу цель которой после регистрации своего счета и якобы перевода на него нужно раскидать с этого счета суммы в р-не 200-300 USD на, например 150 счетов. Сайт и презентация выглядят красиво (по-европейски). Подвох в том , что когда нужно выводить вознаграждение система выдаёт ошибку для разблокировки которой нужно вснети сумму , потом опять ошибуи и проблемы , просят следующую сумму для разблокировки технической ошибки или чего то -там еще и так далее, пока не поймете что лимит вашего идиотизма исчерпан ) Пишут с разных адресов , например - [email protected]. Всем желаю найти...