CarCapital

Основное название: CarCapital
Сайт: spb.carcapital.ru

Описание деятельности: Финансовый сервис Carcapital специализируется на выдаче займов под залог транспортных средств населению.

CarCapital

Основное название: CarCapital
Сайт: carcapital.ru

Описание деятельности: Компания CarCapital оказывает услуги по предоставлению срочных займов под залог ПТС и оформлению лизинга авто для физических лиц. Мы предлагаем уникальный сервис, сочетающий в себе преимущества двух финансовых организаций: микрокредитной и лизинговой компаний

Cardspro

Основное название: Cardspro
Другие названия: ООО "КардсПроСервис"
Сайт: cardspro.ru
Описание деятельности: Компания СardsPro является частью Finteca Holdings, одного из лидеров РФ в финансовой сфере по инвестициям. В 2015 году, благодаря накопленному опыту и разработанной технологической платформе, компания смогла быстро занять лидирующее место на рынке, став уникальным игроком предоставляющим весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции.

CarMoney

Основное название: CarMoney
Сайт: carmoney.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел

Описание деятельности: CarMoney — современная альтернатива банковским кредитам, онлайн-сервис по выдаче займов, при котором транспортное средство остается в собственности и пользовании своего владельца, как и прежде.

Carлизинг

Основное название: Carлизинг

Cash-u finance

Основное название: Cash-u finance
Другие названия: ООО "Киберлэндинг"
Сайт: cash-u.com
Регионы работы: Москва, Казань, Калининград, Рязань, Самара, Тула, Уфа

Описание деятельности: Cash-U Finance – молодая высокотехнологичная финансовая компания, специализирующаяся на онлайн-кредитовании. Цель нашей компании - сделать рынок персональных кредитов максимально технологичным, простым и удобным. С мая 2017 года мы уже выдали более 70.000 кредитов, в этом году мы планируем выдать более 182.000, а в 2021 году превысить количество 500.000 кредитов! В сочетании с новейшими тенденциями в области кибербезопасности и современными алгоритмами машинного обучения, мы предоставляем займы с легким доступом любому человеку по всей России. В основу бизнеса мы вложили свои главные...

Cash-U finance

Основное название: Cash-U finance
Другие названия: ООО «киберлэндинг»
Сайт: cash-u.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Финансовые Услуги

CASHFORUM

Основное название: CASHFORUM
Другие названия: Площадка для оптимизации вашего бизнеса
Сайт: cashforum.be

Описание деятельности: CASHFORUM - это надежная площадка предоставления услуг по бумажному НДС, покупки криптовалюты с расчетного счета ООО или ИП, услуги по транзиту денег с ооо на ип. На CASHFORUM всегда можно найти и другие сопутствующие услуги. Нужен бумажный НДС? Надо купить Bitcoin со своей фирмы? Надо получить наличные для ООО? продавцы данных услуг представлены на форуме CASHFORUM.BE не первый год. На нашей площадке только надежные и проверенные поставщики услуг. Только лучшие услуги по НДС. У нас проверенный и надежный ГАРАНТ_СЕРВИС для безопасности ваших сделок. Присоединяйтесь и оптимизируйте ваш бизнес! ...

CashUBack

Основное название: CashUBack
Другие названия: ООО «КредоЛогистик»
Сайт: cashuback.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Покупайте с CashUBack. Возвращайте на карту до 40% с покупки Все очень просто! Находите ваши любимые магазины. Делайте покупки. Получайте часть денег обратно. Наш сайт компании cashuback.com

Castle Family Office

Основное название: Castle Family Office
Сайт: castle-familyoffice.sg

Описание деятельности: структурирование инвестиций, планирование благосостояния, вопросы проектного финансирования, а также ряд услуг консьерж-службы.