МФО Старинов

Основное название: МФО Старинов
Сайт: www.starinov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тюмень

Описание деятельности: Одним из видов деятельности компании является предоставление денежных средств для обеспечения заявок на участие в государственном аукционе. Тендерный займ - специализированный кредитный продукт, выдаваемый с целью финансирования данной потребности у наших клиентов. Для ведения микрофинансовой и инвестиционной деятельности, а также для выдачи тендерных займов 13 июня 2013 года ООО «Старинов» была внесена в реестр микрофинансовых организаций федеральной службы финансовых рынков. Своей основной является снятие финансовых барьеров перед участниками электронных аукционов, упрощение доступа малого...

МФЦ Простор

Основное название: МФЦ Простор
Другие названия: ООО "Аалам"
Сайт: www.prostorclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания оказывает комплекс услуг по адаптации граждан СНГ в России, в том числе: подготовка документов для оформления патента на работу, разрешение на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ. Оказываем через партнеров компании финансовые, медицинские, образовательные услуги, услуги связи и многое другое.

Надёжный инвестор

Основное название: Надёжный инвестор
Другие названия: Деньги всем
Сайт: docs.google.com

НадоПолис

Основное название: НадоПолис
Другие названия: ООО "НадоПолис"
Сайт: www.napolis.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: НадоПолис — это более 50 профессионалов, увлеченных разработкой и IT-технологиями. Мы заботимся о благополучии наших специалистов: создаем комфортные условия труда, поддерживаем высокую квалификацию, даем решать амбициозные задачи. Всё это позволяет нашим клиентам по всей стране получать современные IT-решения высочайшего уровня, в сфере страхования онлайн. Нам интересно быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и задачи. Замахиваемся на сложные прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок

НАКДИ

Основное название: НАКДИ
Другие названия: НАКДИ накди

Описание деятельности: Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Налоговое Бюро

Основное название: Налоговое Бюро
Другие названия: таксбюро
Сайт: www.taxburo.ru

Описание деятельности: Taxburo – российский юридический и налоговый консультант.

нано финанс

Основное название: нано финанс
Другие названия: ООО Нано Финанс
Сайт: nanofin.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: выдача займов населению путем выезда к ним на дом, коллекторская деятельность

Нано-финанс

Основное название: Нано-финанс
Другие названия: ООО "Нано-финанс"
Регионы работы: Москва, Белгород, Ижевск, Йошкар-Ола, Липецк

Описание деятельности: Микрофинансирование физических лиц

нанофинанс

Основное название: нанофинанс
Сайт: nanofin.ru
Описание деятельности: Компания "Нано-Финанс" была создана в декабре 2009 года. Стратегической целью "Нано-Финанс" является создание крупной федеральной компании, работающей более чем в 50 регионах России. Компания предоставляет частным лицам небольшие займы на любые цели (наличные деньги) по упрощенной схеме.

НАО Евроэксперт

Основное название: НАО Евроэксперт
Другие названия: "Евроэксперт", Евроэксперт, НАО "Евроэксперт"
Сайт: euroexpert.ru