Молох

Основное название: Молох
Другие названия: ООО Молох
Сайт: moloh-group.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Консалтинговая компания Услуги, которые предоставляет консалтинговая компания Молох: Мы занимаемся комплексным бизнес-планированием, первый этап которого - разработка бизнес-планов как для малого бизнеса, так и для крупных инвестиционных проектов с финансированием от 3 до 10 млн евро. Мы специализируемся на полном сопровождении разработанных проектов: в стоимость бизнес-планов входит защита их перед банками и инвесторами - на рынке консалтинговых услуг подобное сопровождение бизнес-планов считается редкостью, а функции многих компаний ограничиваются составлением стопки документов. В противовес им,...

моменто деньги

Основное название: моменто деньги
Другие названия: ооо мфо моменто деньги
Регионы работы: Волгоград, Ростов-на-Дону, Саратов, Тамбов

МОРГАН ЭНД СТАУТ

Основное название: МОРГАН ЭНД СТАУТ
Сайт: www.morganstout.com

Описание деятельности: агентство по взысканию задолженностей с юридических и физических лиц

Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout)

Основное название: Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout)
Сайт: www.morganstout.com
Регионы работы: Москва, Ярославль

Мосинвестпроект

Основное название: Мосинвестпроект
Другие названия: ООО Аудиторское бюро; ИП Михайлова М.Р.

Описание деятельности: Аудиторские услуги

МосИнвестФинанс

Основное название: МосИнвестФинанс
Сайт: mosinvestfinans.ru

Описание деятельности: Компания МосИнвестФинанс была образована в 2008 году в разгар финансового кризиса топ-менеджерами крупнейших российских банков. Целью компании являлось оказание поддержки тем, кому повсеместно в данной поддержке было отказано. На сегодняшний день она достигнута, и превратилась из цели в миссию, которую мы успешно осуществляем уже много лет.

Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4

Основное название: Москва, Сходненский тупик, 16, стр. 4
Сайт: www.rusdolgnadzor.com

Описание деятельности: Осуществляет регулярные сделки по покупке долговых портфелей у банков и сегодня управляет проблемными активами партнеров.

Московская экспертиза независимая

Основное название: Московская экспертиза независимая
Сайт: www.menes.ru

Описание деятельности: Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Московский банк ОАО Сбербанк России

Основное название: Московский банк ОАО Сбербанк России
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Орел

московский залоговый банк

Основное название: московский залоговый банк
Сайт: www.mzb.ru

Описание деятельности: Банк