Нескучные Финансы

Основное название: Нескучные Финансы
Сайт: noboring-finance.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Постановка управленческого учета в малом и среднем бизнесе.

Нескучные финансы

Основное название: Нескучные финансы
Сайт: noboring-finance.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саранск

Описание деятельности: Аутсорсинг финансового директора для бизнеса Предоставляют профессионального финансового директора в команду, строят систему управления на основе цифр.

НЕФТЕПРОМЛИЗИНГ нефтепромлизинг

Основное название: НЕФТЕПРОМЛИЗИНГ нефтепромлизинг
Другие названия: НЕФТЕПРОМЛИЗИНГ

НиК Ассистанс

Основное название: НиК Ассистанс
Другие названия: подрядная компания ск "ингосстрах"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: независимая экспертиза страховых случаев

Ника Групп

Основное название: Ника Групп
Другие названия: ООО НИКА ГРУПП
Сайт: nikagrp.ru

Описание деятельности: Компания «Ника Групп» занимается всеми услугами, связанными с размещением муниципальных и государственных заказов на приобретение товаров, работ или услуг. Мы профессионально организуем и проведем конкурсы, торги, аукционы, электронные аукционы для муниципальных и государственных заказчиков и любых субъектов РФ.

НК Банк

Основное название: НК Банк
Другие названия: ОАО "НК Банк"
Сайт: www.nkbank.ru

нко зао лидер

Основное название: нко зао лидер
Другие названия: Платежная система ЛИДЕР
Сайт: www.leadermt.ru

Описание деятельности: Платежная Система, денежные переводы

Нова ви

Основное название: Нова ви
Другие названия: Nova
Сайт: novavi.org

Описание деятельности: Профессиональная платформа для получения источников базового дохода

Новатор Тендер Гарант

Основное название: Новатор Тендер Гарант
Сайт: tendergarant.su

новый регистратор

Основное название: новый регистратор
Другие названия: ЦФ ЗАО НР

Описание деятельности: Специализированный регистратор (реестродержатель) - Центральный филиал ЗАО "Новый регистратор" оказывает услуги по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг акционерных обществ. Мы отвечаем за сбор, фиксацию, хранение и предоставление данных, составляющих систему ведения реестра, обеспечиваем идентификацию зарегистрированных владельцев, номинальных держателей, учитываем их права в отношении ценных бумаг, получаем и направляем информацию указанным лицам и составляем реестр владельцев именных ценных бумаг. Так же мы оказываем комплекс необходимых сопутствующих услуг.