Лига Страхования

Основное название: ЛИД Кредит, ООО
Другие названия: Lead Credit
Сайт: leadcredit.fpg.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Основным видом деятельности компании является Деятельность рекламных агентств. Также ЛИД Кредит, ООО работает еще по 7 направлениям

Лидер

Основное название: Лидер
Другие названия: Управляющая компания "Лидер"
Сайт: www.leader-invest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Управляющая компания «Лидер» была основана в 1993 году. Акционерами компании являются Открытое акционерное общество «Страховое общество газовой промышленности» («СОГАЗ»), Негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД», «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество). Управляющая компания «Лидер» является крупнейшей в России по сумме активов в управлении* и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления. 19 лет опыта работы на рынке доверительного управления Активы под управлением Компании на 31.12.2011 — 372,22 млрд рублей Собственный капитал на 31.12.2011 — 2,25 млрд...

Лидер

Основное название: Лидер

Описание деятельности: Москва

лидер нева

Основное название: лидер нева
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Товарищи соискатели города Санкт Петербург, если где то наткнетесь на объявление с подработкой от компании ООО Лидер нева не ходите туда работать. Конечно каждый сам решает, но для тех кто не носит розовых очков сообщаю несколько причин такой позиции, которые я испытала на собственном опыте, который кстати стоил очень дорого. 1. Тех денег которые вам обещают вы заработать просто не сможете, так как система заработной платы построена по принципу пирамиды. То есть те деньги, которые мы платим за обучение идут на зарплату нашим наставникам. 2. ни о каком Официальном трудоустройстве тут речь не идет. Вам...

Лимард-Мани

Основное название: Лимард-Мани
Другие названия: ООО МФО "Лимард-Мани"
Сайт: www.limard-money.ru

Описание деятельности: Кол центр

Липатова Светлана Алексеевна

Основное название: Липатова Светлана Алексеевна
Другие названия: Профинконсалтинг

Описание деятельности: Бухгалтерское сопровождение.

ЛисАудит

Основное название: ЛисАудит

Описание деятельности: ЛисАудит-небольшая аудиторская компания, основной обьем работы фин. и бух. поддержка компании Бейз Пропертиз-( Метро Кропоткинская) ЛисАудит- (метро Красносельская). Работал в лис Аудит, всвязи с кризисом и с нестабильным основным доходом вынужден был искать подработу курьером на постоянной основе.Проработал 5 дней, кидают младший персонал , в процессе работы выяснилось, что держат постоянно одного курьера, второго курьера берут по необходимости к здаче квартальной отчетности и т.д на "постоянную" работу, по исполнению работы здачи бух. отчетности в нал. органы за квартал, без объяснения причин...

Листик и парнеры

Основное название: Листик и парнеры
Сайт: www.uba.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Аудиторско-консалтинговых услуги (банковский аудит, оценка, бухгалтерские услуги, обучение)