Кредитно-Страховой Сервис

Основное название: Кредитно-Страховой Сервис
Другие названия: СКИТ СБ
Сайт: kssfin.ru

Описание деятельности: Страховой брокер.

Кредитные предложения и инвестиционное и проектное финансирование...

Основное название: Кредитные предложения и инвестиционное и проектное финансирование для всех !!!
Другие названия: ânne

Описание деятельности: Мы предлагаем кредит всем серьезным людям, честным и добрым нравам, которые могут погасить меня. Мы предлагаем от 1000 до 5 000 000 €. По всем вашим запросам на серьезный кредит, пожалуйста, свяжитесь со мной по моему адресу электронной почты:[email protected] через ватсап:+33 6 44 69 70 64

Кредитный брокер Greenwich Finance

Основное название: Кредитный брокер Greenwich Finance
Сайт: grfin.ru

Описание деятельности: С сайта: Кредитный брокер Greenwich Finance - это надежный партнер в поиске наиболее выгодного кредита и решении финансовых проблем. Наш опыт и понимание запросов клиента позволяют максимально быстро и эффективно достигать цели. Для нас важен результат каждого клиента.

Кредитный брокер-НН, ООО

Основное название: Кредитный брокер-НН, ООО
Сайт: www.dengi-nn.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО Кредитный брокер-НН, помогает физическим и юридическим лицам оформить и получить кредит в банках города Нижний Новгород. Услуги оказываются лицам постоянно проживающим на территории Нижнего новгорода и Нижегородской области. С нашей помощью, любое физическое и юридическое лицо в возрасте от 21 года, может обратится в нашу компанию за помощью в получении кредита. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 19.00 без праздников и выходных дней. Наши услуги: Потребительский кредит Кредиты для бизнеса Кредитные карты Автокредит Ипотека Лизинг Проверка кредитной истории физических и юридических лиц ...

Кредитный и финансовый консультант

Основное название: Кредитный и финансовый консультант
Другие названия: cfa.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: компания кредитный и страховой брокер. Работал там 2 года. Владелец компании, Гребенко Александр Степанович, требовал от нас, чтобы мы парили клиентов и забирали у них аванс (невозвратный), хотя кредит для многих клиентов сделать кредит невозможно. гребенко заставляет клиентов пооделывать документы, чтобы им дали кредит в банке зарплаты, отпуска, выходных - нет, это все не оплачивается. только %, которые гребенко платит, когда ему вздумается. можно остаться к праздникам вообще без денег.

КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЫМ"

Основное название: КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КРЫМ"
Другие названия: КПК КРЫМ
Сайт: kpkkrym.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Кредитный потребительский кооператив «Крым», основанный в одноименном новом регионе Российской Федерации, предлагает гражданам РФ, которые стали пайщиками кооператива, выгодные сберегательные программы, а также брать займы под невысокий процент.

Кредитный потребительский кооператив "Центральная сберкасса"

Основное название: Кредитный потребительский кооператив "Центральная сберкасса"
Другие названия: ООО "Центральная сберкасса"
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Прием сбережений от населения, выдача займов, но по сути финансовая пирамида, т.к. выдаются займы также и руководству и афилированным лицам, которые займы не гасят и взысканием с них никто не занимается

Кредитный потребительский кооператив Национальный кредит

Основное название: Кредитный потребительский кооператив Национальный кредит
Сайт: natcredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»

Основное название: Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»
Другие названия: КПК Долголетие
Сайт: kpkdolgoletie.ru

Описание деятельности: «Долголетие» - некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам. Наш кооператив создан для того, чтобы дать возможность гражданам получить по своим сбережениям выгодные условия. Ставки по вкладам и соответственно по займам в КПК выше, чем в банках. Поэтому, пайщики кооператива имеют возможность получить больший доход, чем от размещения денег в банковский вклад.

кредитный союз

Основное название: кредитный союз
Другие названия: "Деньги Напрокат"
Регион работы: Санкт-Петербург