КПК Вельский

Основное название: КПК Вельский
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Вельский
Сайт: ilma.me

Описание деятельности: КПК «Вельский» предоставляет возможность стать пайщиком и получить кредит всем желающим жителям. Офис кооператива в Вельске был открыт в 2012 году. В кредитном потребительском кооперативе «Вельский» можно оформить заём до 200 тысяч рублей сроком до двух лет или подписать договор о сбережении (депозит) на сумму до 500 000 рублей сроком до трех лет на очень выгодных условиях. За 9 лет работы было выдано около 2 000 потребительских кредитов. Кооператив «Вельский» абсолютно лояльно относится ко всем своим клиентам, и предлагает оформить кредит под проценты, которые гораздо ниже, чем в МФО и приближенные к...

КПК второго уровня "Центральная народная касса"

Основное название: КПК второго уровня "Центральная народная касса"
Другие названия: Выдача займов
Сайт: www.cnkr.ru

Описание деятельности: Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены....

КПК Выгозерский

Основное название: КПК Выгозерский
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Выгозерский
Сайт: ilma.me

Описание деятельности: КПК «Выгозерский» - кредитный потребительский кооператив, который выдает кредиты до 200 тысяч рублей всем местным жителям. Впервые о нём узнали в 2012 году. После открытия офиса в небольшом городе, сразу было получено десятки заявок стать пайщиками. Благодаря гибкой системе займов в КПК «Выгозерский» можно получить кредит по приближенному к банковскому проценту на срок до 2 лет. Пайщики кооператива получили также возможность оформления договора на сбережение на очень выгодных условиях. На данный момент КПК предлагает несколько типов займов: 1. До 50 тысяч рублей. Для этого не нужно даже подтверждать...

КПК Дженерал Медикал Инвест ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт...

Основное название: КПК Дженерал Медикал Инвест ИНН 7842095479 ОГРН 1167847123861 Санкт Петербург
Другие названия: КПК Дженерал Медикал Инвест
Регион работы: Санкт-Петербург

КПК Кредит доверия

Основное название: КПК Кредит доверия
Другие названия: Вятская Кредитная Компания
Сайт: credit43.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Киров

Описание деятельности: Компания занимается услугами по выдаче займов под мат.капитал, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

КПК Нардная касса

Основное название: КПК Нардная касса
Другие названия: Цетральная народная касса

Описание деятельности: Выдача займов

КПК Народные Сбережения

Основное название: КПК Народные Сбережения
Сайт: narsber.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Приём вкладов у населения

КПК Национальный кредит

Основное название: КПК Национальный кредит
Сайт: www.natcredit.ru

КПК Пенсионный

Основное название: КПК Пенсионный
Сайт: kpk-volga34.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Выдача займов под материнский капитал

КПК Сберкасса

Основное название: КПК Сберкасса
Сайт: sberkassa.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Вклады под большой %. Больше никакой деятельности не осуществляет, хотя на сайте указано обратное.