компания "НСГ Страхование жизни"

Основное название: компания "НСГ Страхование жизни"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Компания consaltings-msk

Основное название: Компания consaltings-msk

Компания «Деньги напрокат»

Основное название: Компания «Деньги напрокат»
Другие названия: ЗАО Кредитный союз
Сайт: money-rent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Рязань

Описание деятельности: Здравствуйте!Хочу предостеречь всех от похода на собеседование в компанию Компания «Деньги напрокат»/ЗАО Кредитный союз,какое из этих названий действительное я так и не поняла. На Джобе мне прислали приглашение на вакансию Менеджер по персоналу,я тут же перезвонила и поскольку была недалеко от их офиса решила сразу туда сходить.(офис находится на ул. Рождественка, 25,стр.3) Находится это в подвальном помещении,но это ещё ничего,поскольку сделан ремонт и выглядит все прилично.В подвале две небольшие комнаты,похожие на складское помещение,несколько молодых девушек за компьютерами и одна женщина,явно...

Компания Розничного Кредитования

Регионы работы: Москва, Оренбург, Самара, Саратов

комфортел

Основное название: комфортел
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах. намахивают с зарплатой . обещали заплатить за обуч около 7 т р. заплатили 5т р . и это только начало дальше больше аудиторы стремятся лишить премии в что бы то не стало! за 12 ч на смене тебе дают перерыв 1ч15мин все за твой счет,т.е. в ведомость ставят 10:45ч. Молчанова-это отдельная тема!редкая тварь! сделает все чтобы потопить оператора и не заплатить!для них всегда прав заказчик. оформить офиц не стремятся. у них постоянн текучка и это неудивительно. за...

КОНВЕНСИС

Основное название: КОНВЕНСИС
Другие названия: ООО «КОНВЕНСИС»
Сайт: www.tmkinvest.com
Описание деятельности: Инвестиционно-консалтинговая многопрофильная компания. Основные направления деятельности компании: финансовый консалтинг, юридический консалтинг​, кадровый консалтинг, управленческий консалтинг.

Конгресс-банк

Основное название: Конгресс-банк
Сайт: www.kongressbank.ru

консалтаудитпроект

Основное название: консалтаудитпроект
Сайт: www.konsulaudit.ru

Описание деятельности: оказание финансовых и юридических услуг