глобал южный урал

Основное название: глобал южный урал
Сайт: www.global-su.ru
Описание деятельности: GPS-навигация на служебные автомобили

Глобалгет

Основное название: Глобалгет
Другие названия: ООО "Вандер Ворлд Графикс"
Описание деятельности: Москва, Остапоовский п-д, 3 с 11, 4 этаж, офис 402-1. Сомнительная контора состоящая и 2 человек: секретарша и директор или кто он там! Приехала, получила долю говна и уехала! Я в шоке! Собеседование началось со слов "Меня зовут Владимир и я человек прямой" И повалили вопросы, на любой ответ он корчит такую гримасу и разговаривал грубо, хамил и стебался! В итоге я встала и ушла. А в след мне "дура". Такого собеседования у меня еще не было! От метро Проспект Вернадского минут 20 пешком, от Новохохловской идти ближе, но по МКАД. Промзона. Ооочень не удобно. В кабинете ремонт, все грязное. Обратно...

Глонасс мобайл

голдфон

Основное название: голдфон
Другие названия: goldphone.ru
Сайт: goldphone.ru

Описание деятельности: Сервис по ремонту сотовых телефонов

Головной офис ПАО Мегафон

Основное название: Головной офис ПАО Мегафон
Другие названия: Head Office Megafon
Сайт: www.megafon.ru
Описание деятельности: Оператор мобильной связи

горсвязьсервис

Основное название: горсвязьсервис
Другие названия: ООО "ГорСвязьСервис"
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания развивающаяся на рынке аутсорсинга сетей ШПД Москвы и Московской области. Компания вошла в ТОП 100 лучших работодателей России по итогам ежегодного исследования «Рейтинг работодателей России» 2014г. проводимого HeadHunter и ИД «Коммерсантъ».

Гравител

Основное название: Гравител
Сайт: www.gravitel.ru
Описание деятельности: IP-телефония, облачная АТС и т.д.