"ООО ПРОФИЛЬ"

Основное название: "ООО ПРОФИЛЬ"
Другие названия: "ООО ПРОФИЛЬ" ООО "ИТ-Профиль"
Сайт: pro-file.ru

Описание деятельности: Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

"Первый Бит"

Основное название: "Первый Бит"

"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО

Основное название: "ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО
Сайт: www.proinfosoft.ru

Описание деятельности: Компания является дистрибьютором консорциума "Кодекс". Вид деятельности: обеспечение строительных и проектных организаций нормативно-технической и нормативно-правовой информацией. Работал менеджером по продажам. На многих сайтах о поиске работы найдете их вакансии. Они висят постоянно. Набирают менеджеров по продажам "в связи с расширением" и специалистов call-центра. Текучесть кадров сумасшедшая. Предположительно из 18-ти штатных менеджеров по продажам в месяц меняется порядка 8-10 человек. Из call-центра девушки уходят полным составом. Им на собеседовании обещают до 40000 р., реально больше 13000 р....

"Прософт-Системы"

Основное название: "Прософт-Системы"
Другие названия: Инженерная компания "Прософт-Системы"
Сайт: www.prosoftsystems.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Предприятие основано в 1995г. в Екатеринбурге. Уже более 20 лет компания реализует проекты автоматизации подстанций и энергетических систем, разрабатывает устройства для противоаварийного управления, проектирует и внедряет системы АИИСКУЭ, телемеханики, АСУТП на базе оборудования собственной разработки и производства. Компания «Прософт-Системы» (г. Екатеринбург) также осуществляет работу в сферах автоматизированного учета газа, энергоресурсов и управления технологическим процессом в отдельных отраслях промышленности.

"Роспартнер"

Основное название: "Роспартнер"
Другие названия: ООО "Развитие объединений сервисного партнерства"
Сайт: www.rospartner.ru

Описание деятельности: Российский разработчик и поставщик высокотехнологичных решений в области информационных технологий для государственного сектора и крупного бизнеса. Уже более 9 лет мы занимаемся вопросами интеграции технологий для решения сложных информационных задач. Основные направления деятельности компании: Разработка информационных систем Комплексная техническая поддержка, администрирование и эксплуатация ИС Мониторинг информационных систем и серверного оборудования

"Сурсис" ООО

Основное название: "Сурсис" ООО
Другие названия: СУРСИС
Сайт: sursys.ru

Описание деятельности: СКС сети, Видеонаблюдение, Системы контроля доступа. Монтаж и настройка.

"ТрансКонсалтинг"

Основное название: "ТрансКонсалтинг"
Другие названия: LCM Групп, "Сертификейшн Групп"
Сайт: lcm-rus.ru

Описание деятельности: Lcm-Group – ведущий холдинг разрешительной документации, профессиональный, надежный партнер для участников ВЭД, имеющий опыт сертификации любых видов продукции.

"Финансовые технологии"

Основное название: "Финансовые технологии"
Другие названия: "ФТ"
Сайт: www.ftcom.ru

Описание деятельности: компания занимается разработкой программного обеспечения на платформе 1С, бизнес консультациями, проведением бизнес тренингов. За все время существования компании не доведено ни одного проекта до логического завер

.Доминион

Основное название: 1 studio
Другие названия: Первая студия
Сайт: 1studio.su
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: 1Studio – это компания по продвижению сайтов, а также дружный коллектив профессионалов, объединенных идеей не только сделать интернет лучше. Мы накопили огромный опыт в сфере интернет-маркетинга, которым с радостью готовы поделиться. Мы ставим перед собой серьезные и амбициозные задачи, а выполняя их, чувствуем, что не только занимаемся своим любимым делом, но и приносим людям пользу и прибыль.