"АЙКЭН" восстановление данных

Основное название: "АЙКЭН" восстановление данных
Сайт: icanrc.ru
Описание деятельности: Гарантия конфиденциальности восстановленной информации, оперативные сроки — это основные достоинства нашей компании! Компания «Айкэн» осуществляет: - Восстановление информации и ремонт жестких дисков; - Восстановление данных с флешки/флешек или карты памяти; - Восстановление данных и ремонт RAID (рейд) массива; - Восстановление информации с SSD (твердотельных) накопителей; - Восстановление данных с DVD и CD дисков; - Восстановление данных с дискет и магнитных лент; - Безвозвратное уничтожение данных; - Восстановление фотографий; - Профессионально восстановить базу 1с мы тоже умеем! ...

"Айти-Эйчар"

Основное название: "Айти-Эйчар"
Другие названия: ООО "Айти-Эйчар"
Сайт: ithrlimited.wix.com

Описание деятельности: Разработка и поддержка ПО, как написано в документах.

"Воробьевы горы"

Основное название: "Воробьевы горы"
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт: www.apivg.ru

Описание деятельности: Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

"Гарант-ИнфоЦентр"

Основное название: "Гарант-ИнфоЦентр"
Другие названия: ООО "Гарант-ИнфоЦентр"
Сайт: www.garant-ic.ru

Описание деятельности: Компания "Гарант-ИнфоЦентр" - российская компания, успешно осуществляющая свою деятельность на рынке информации и информационных технологий. Основная наша задача - поиск, обработка и предоставление пользователям актуальной и востребованной информации.

"Группа компаний X-Time Computers"

Основное название: "Группа компаний X-Time Computers"
Сайт: www.xtcomp.ru

Описание деятельности: "Компьютерная скорая помощь", также занимаются абонентским обслуживанием организаций, распостранением пакетов Стрим и Стрим-ТВ плюс торгуют кой-какими запчастями от компов.

"Д.А.К.С."

Основное название: "Д.А.К.С."
Другие названия: ООО "Д.А.К.С."
Сайт: daks-group.ru

Описание деятельности: Компания «Д.А.К.С.» специализируется на оказании услуг в сфере информационных технологий с 1991 года, обеспечивая бесперебойную работу ИТ-систем Клиентов за счет использования передовых решений и высокого профессионализма специалистов. Мы предоставляем Клиентам широкий спектр сервисов, помогающих улучшить эффективность бизнеса от аутсорсинга ИТ-услуг до внедрения программных продуктов. Направления деятельности: *Оказание услуг по технической поддержке и сервисному обслуживанию ИТ-инфраструктур предприятий; *Комплексные инфраструктурные ИТ-решения (построение и обслуживание Серверных,...

"Интернет-Решения"

Основное название: "Интернет-Решения"
Сайт: www.site-rb.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Перфоманс-маркетинг, продвижение сайтов, лидогенерация, e-mail маркетинг. Другие сайты web-ufa.site, ufa-da.ru, b-b2b.ru.

"ИнтернетТрафик"

Основное название: "ИнтернетТрафик"
Другие названия: InternetTraffic
Сайт: internettraffic.ru
Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов.

"Компьютерная помощь"

Основное название: "Компьютерная помощь"
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Ремонт компьютеров, установка Windows и т.д. и т.п.

"ЛИК"

Основное название: "ЛИК"
Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт: www.1clicom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович