Actimind

Основное название: Actimind
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Action Learning

Основное название: Action Learning
Сайт: actionlearning.ru

Описание деятельности: разработка систем интерактивного обучения персонала

ACTIVE CIS

Основное название: ACTIVE CIS
Другие названия: Эктив телеком, инжиниринг, Телекор
Сайт: www.activetelecom.ru

Описание деятельности: Компания Active специализируется на разработке, управлении и внедрении комплексных проектов в области инфокоммуникационных технологий для традиционных, ведомственных, корпоративных и независимых операторов связи и крупных корпоративных клиентов, создании новых и модернизации существующих систем автоматизированного управления нефтедобывающих предприятий,

Active Internet Solutions

Основное название: Active Internet Solutions
Другие названия: ООО "ВЕБ-СТУДИЯ АКТИВ",
Сайт: webactives.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается созданием дорогостоящих интернет-проектов и комплексным интернет-маркетингом.

Active Learning

Основное название: Active Learning
Другие названия: ООО "Активное обучение"
Сайт: www.activelearn.ru
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности: Компания Active Learning специализируется на вовлекающем онлайн обучении и мотивации персонала с помощью интерактивных технологий

Ad Technology Sia

Основное название: Ad Technology Sia
Сайт: adtechnology.lv

Описание деятельности: Виртуальный хостинг Услуги виртуального хостинга на платформе Unix с поддержкой PHP, Perl, MySQL. Неограниченное количество почтовых ящиков и поддоменов. Размещение серверов и выделенные сервера Аренда и физическое размещение серверов в современном дата-центре. Регистрация доменов Регистрация доменных имен в зонах.com, .net, .org, .info, .biz, .name, .eu, .lv и многих других.

Adoriasoft

Основное название: AdsPro Media
Другие названия: AдсПро, ООО "Адспро Медиа", AdsPro
Сайт: www.adspro.eu
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания входит в состав международного IT холдинга. Холдинг имеет несколько представительств на территории Европы, Америки, а также в странах СНГ. Центральный офис расположен в Чехии, в г. Прага. Основная сфера деятельности компании - интернет-маркетинг. В работе используютс прогрессивные технологии для работы с большими объемами данных.

Adtarget

Основное название: Adtarget

Описание деятельности: Работал на компанию adtarget.me. Остались крайне негативные эмоции. Сначала 3 раза изменяли техническое задание, после того, как работа по предыдущему ТЗ окончена. Затем я ждал их программиста 5 дней. Все его ошибки перекладывали на меня и говорили что я затягиваю сроки. После этого отказывались платить, так как у них нет денег на карте и у них только наличка. Затем их руководитель вообще пропал в Финляндии. Затем вообще стали игнорировать в скайпе. Вывод: нечеткое ТЗ, не хотят платить, свои ошибки не признают и во всем винят исполнителя Их скайпы: igor.x13 adtarget.pro Компания: Adtarget ВК:...