Основной поставщик

Основное название: ОТ-ОЙЛ
Другие названия: АО "ОТ-ОЙЛ", АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОТ-ОЙЛ", ot-oil
Сайт: www.ot-oil.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тюмень

Описание деятельности: АО «ОТ-ОЙЛ» – российский вендор ПО, 20 лет специализирующийся на разработке и поставке Российских Цифровых Платформ для промышленных предприятий по направлениям: • управление данными («ПЛАТФОРМА АТОЛЛ»); • управление электронными архивами и каталогами, цифровыми паспортами объектов («ЭЛЬДОКА»); • цифровизация проектной деятельности НТЦ, НИПИ и инжиниринговых центров («ЭЛЬДОКА»); • цифровизация процессов нефте-газодобычи и нефтесервиса («МИТ-ОЙЛ»); • цифровизация процессов горнодобывающей промышленности («МИНЕРАЛ»). Компания имеет государственную аккредитацию ИТ-компании от...

отвертка

Основное название: отвертка
Другие названия: СЦ Отвертка
Сайт: otvertkaservis.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тамбов

Описание деятельности: мастер по ремонту бытовой техники

Отзыв от бывшего сотрудника компании Танго-Телеком

Основное название: Отзыв от бывшего сотрудника компании Танго-Телеком
Другие названия: Отзыв от сотрудников компании Танго-Телеком
Сайт: www.2t.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Тамбов

Описание деятельности: Компания ужасная,как работодатель,пожалуй худшая в городе! Они оформляют с самого начало по трудовому договору на пол ставки, хотя вроде оформляешься как на основное место работы. Есть белая и черная оплата труда,официальная часть 3000р,и то если отработаешь 168 часов в месяц, если меньше, то официальная часть будет меньше чем 3000р. Очень хочу чтоб это Шарашкиной конторой занялась в всерьез ПРОКУРАТУРА! Тут руководители ставят себя выше законов, трудовой кодекс для них ничего не значит. За всё штрафуют, если опоздал на 10 или больше минут, то штраф 500р, если не вышел на смену то 2000р, а если не...

Отзывы о работодателях

Основное название: Отзывы о работодателях
Другие названия: ГРУППА ВКОНТАКТЕ
Сайт: vk.com
Описание деятельности: Отзывы о работодателях https://vk.com/otzyvy_o_rabotodateljah Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас в группе чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества

Открытые Информационные Системы

Основное название: Открытые Информационные Системы
Другие названия: ОИС
Сайт: www.ois.su

Описание деятельности: Проектирование новых реализаций и модернизация существующих информационных сетей; Внедрение качественных систем управления и мониторинга ИТ-инфраструктур; Пакет специальных решений для банковских и финансовых структур; Разработка и внедрение в эксплуатацию архитектуры централизованных систем управления информационными потоками; Создание и запуск в работу программных модулей реализации бизнес-приложений; Анализ необходимых информационных инструментов и прикладного программного обеспечения, их создание и внедрение в деятельность компаний малого и среднего бизнеса

Открытые Технологии

Основное название: Открытые Технологии
Другие названия: Открытые Технологии 98, ЗАО "Открытые Технологии"
Сайт: ot.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: Системный интегратор

ОТР

Основное название: ОТР
Другие названия: Компания ОТР
Сайт: www.otr.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара, Чебоксары

Описание деятельности: ОТР (Организационно-Технологические Решения) – ведущая российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции, специализирующаяся на предоставлении комплексных ИТ-решений для финансовых организаций, государственных структур и предприятий индустрии. ОТР постоянно развивается – и структурно и территориально. Сегодня филиалы компании находятся в 16 регионах Российской Федерации - от Санкт-Петербурга до Хабаровска, в Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Украине (Киев) и Республике Беларусь (Минск). Специалистами ОТР реализовано более 200 проектов...