Парус-Дон

Основное название: Парус-Дон
Сайт: www.parusdon.com
Регион работы: Ростов-на-Дону

Первая веб дизайн студия

Основное название: Первая веб дизайн студия
Другие названия: ООО "Первые"
Сайт: websait.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Первая Веб Дизайн Студия» основана в 2004 году и предоставляет полный спектр услуг в Интернете для проведения полномасштабной рекламной кампании. За годы работы, нами разработано более 400 проектов, с некоторыми из них вы можете ознакомиться в разделе "Работы" на нашем сайте. Созданный нашими специалистами сайт представляет собой уникальный программный продукт с индивидуальным дизайном, основанном на базе фирменного стиля заказчика. Отлично отлаженная работа команды наших профессионалов исключает сбои в нашей работе. Четкое разделение обязанностей административного, коммерческого, программного и...

Первая Система

Основное название: Первая Система
Другие названия: ИП Коломин Б.И.
Сайт: 1-sys.ru
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Первая Система — компания, сфокусированная на автоматизации предприятий торговли. Это дистрибьюторские и оптовые компании, розничные магазины и их сети. Концентрация позволяет нам быть настоящими экспертами в своем деле, не размывая свой опыт и знания по множеству продуктов и мало связанных областей.

Первая форма

Описание деятельности: 1С Франчайзи

Первый бит

Основное название: Первый бит
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Продажа, сопровождение клиентов, внедрение и доработка ПО

Первый БИТ

Основное название: Первый БИТ
Другие названия: 1 Бит, 1с Бит, "Первый бит"
Сайт: kaliningrad.1cbit.ru

Основное название: Первый Бит
Другие названия: 1С Первый Бит, Бит Ключевой Элемент, 1С Бухучет и торговля
Сайт: pb.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Томск

Описание деятельности: 1С Франчайзи, продажа и внедрение 1С, обучение, консалтинг

Первый Бит москва

Основное название: Первый Бит москва