ООО Современные системы управления

Регион работы: Казань
Компания «Современные Системы Управления» была создана в 2003 году с целью объединения опыта высококвалифицированных специалистов в области управленческого консалтинга. Основным полем нашей деятельности на тот момент была реструктуризация РАО ЕЭС России и связанные с ней проекты по организационным изменениям. Со временем расширялась география отраслей, в которых были востребованы наши специалисты, а так же сузилась область предоставляемых нами услуг. Связанно это было с тем, что в условиях новой экономической реальности важным вопросом стала модернизация, а, зачастую, и построение заново, систем управления фондами и активами (УФАП/ ЕАМ – Enterprise Asset Management) предприятий. Была выполнена большая работа по адаптации лучших мировых методик, используемых в этой области, под требования российского законодательства и особенностей эксплуатации оборудования. В качестве показателя эффективности работы подобных решений можно отметить переход ряда наших клиентов от обслуживания оборудования по нормативу, к обслуживанию по состоянию. В настоящий момент мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр знаний и богатый опыт в области построения систем управления активами и фондами компании, проработки бизнес-процессов и нормативных документов, внедрения программного обеспечения и поддержки пользователей, управления проектами и проведения масштабных изменений.

Отзывы о компании «ООО Современные системы управлен» Всего: 2