ООО «БигБу»

Основное название: ООО «БигБу»
Другие названия: BigBoo
Сайт: bigboo.ru

Описание деятельности: Разработка приложений и игр для мобильных платформ и социальных сетей. Продвижение продуктов в магазинах приложений

ООО «ГлавСеть»

Основное название: ООО «ГлавСеть»
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ООО «Два Н КОМ»

Основное название: ООО «Два Н КОМ»
Другие названия: Два Н Ком Сервис
Сайт: www.2ncom.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, консультирование в области бухгалтерского и налогового учета, а также консалтинг управленческого учета.

ООО «ЕАИ Консалт»

Основное название: ООО «ЕАИ Консалт»
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В этой компании работают доброжелательные люди,приятно находиться рядом с опытными коллегами,которые всегда подскажут и помогут

ООО «ИзиФрэйм»

Основное название: ООО «ИзиФрэйм»
Другие названия: EasyFrame
Сайт: easyframe.ru
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: С сервисом EasyFrame теперь еще проще быть ближе с родными вам людьми! Отправляйте ваши фотографии через оригинальное приложение с любых мобильных устройств или своего персонального компьютера на цифровую фото-рамку EasyFrame. Для просмотра фотографий получателю не нужно совершать никаких дополнительных действий. Изображение загружается автоматически. Комплект EasyFrame не требует наличия домашнего интернета.

ООО «Инновации в сфере образования»

Основное название: ООО «Инновации в сфере образования»
Другие названия: Медиа группа "Проект К"
Сайт: www.ozolote.org
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Рекламные услуги, поддержка и продвижение сайтов, интернет, СМИ

ООО «ИнтерРейл Сервис»

Основное название: ООО «ИнтерРейл Сервис»

ООО «Инфинити»

Основное название: ООО «Инфинити»
Сайт: arenda-it.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания «Инфинити» осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С:Предприятие с 2009 года. В 2010 году стартовал новый проект компании, направленный на развитие бизнес модели SaaS (software as a service) в России. Суть данной модели заключается в предоставлении заказчикам бизнес-приложений как сервис. Приложения выполняются на промышленной IT инфраструктуре нашей компании, подключение к системам выполняется через интернет. Данный подход позволяет нашим клиентам повысить мобильность, минимизировать затраты на IT и сосредоточиться на...

ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул....

Основное название: ООО «Информ Актив» , Адрес: 101000 г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 89, м. Преображенская площадь
Другие названия: Информ Актив
Сайт: www.inform-active.ru

Описание деятельности: Наша компания — это автоматизация бизнеса-процессов, управленческий и ИТ консалтинг, внедрение систем управления и учета, электронного документооборота и отчетность через Интернет, услуги бухгалтерского и ИТ-аутсорсинга, облачные технологии и аренда 1С и Microsoft, разработка, поддержка и продвижение сайтов на 1С-Битрикс и других платформах и СМС. Решения Информ Актив основаны на программных продуктах ведущих разработчиков софта: 1С, ВДГБ, Рарус, Тензор, Microsoft. В частности, мы являемся официальным партнером и представителем фирмы «1С» в Москве.

ООО «Инфра»

Основное название: ООО «Инфра»
Сайт: infra-site.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Веб-студия: разработка сайтов, продвижение, сопровождение, контекстная реклама.