ооо "учебный центр парус"

Основное название: ооо "учебный центр парус"

ООО "ФБ Консалтинг"

Основное название: ООО "ФБ Консалтинг"
Сайт: fb-consulting.ru
Описание деятельности: продажа различных услуг по телефону

ООО "Форус"

Основное название: ООО "Форус"
Сайт: www.forus.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания занимается автоматизацией производства

ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"

Основное название: ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"
Другие названия: Fresh Intel ltd
Сайт: freshintel.ru

Описание деятельности: Мы — команда молодых профессионалов, уже успевших заслужить доверие многих клиентов. Мы занимаемся консалтингом и внедрением различного рода систем, таких как ERP, CRM, DOCFLOW, разрабатываем корпоративные информационные порталы, а проще говоря — помогаем клиентам строить и развивать их бизнес. И делаем это хорошо! Мы беремся за самые сложные и нестандартные проекты. Например, проводим аудит и «приводим в чувство» сайты, брошенные недобросовестными веб-студиями, консалтинговыми агентствами, оптимизаторами и прочими горе-»специалистами». Для таких случаев в нашей команде есть специальные бойцы...

ООО "ФСС"

Основное название: ООО "ФСС"
Другие названия: ООО "Эксперт" или ООО "Айтихаус"
Сайт: ithousenw.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности: Мощная мошенническая контора каких свет не видел. Филиалы в более 25 обл.центрах по всей стране. Дурят людям головы. Про них даже предупредительная группа есть вконтакте: http://vk.com/stopexpert

ООО "ХОСТ"

Основное название: ООО "ХОСТ"
Другие названия: mirastudio, Мира, Мирастудия
Сайт: www.mirastudio.ru

Описание деятельности: Занимается продвижением и разработкой сайтов. Также предоставляет услуги ит-аутсорсинга.

ООО "Целевое Управление"

Основное название: ООО "Целевое Управление"
Другие названия: GOAL
Сайт: www.lityagin.ru

Описание деятельности: Внедрение целевого управления в компаниях. Система мотивации персонала, оплата по результату работ. Автоматизированная система GOAL, распространение и поддержка.

ООО "Центр Государственного Заказа"

Основное название: ООО "Центр Государственного Заказа"
Другие названия: ООО "ЦГЗ"
Сайт: www.gostender.com
Описание деятельности: Подготовка и ведение документации в рамках 44-ФЗ, 223-ФЗ

ООО "Центр информационных проектов"

Основное название: ООО "Центр информационных проектов"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Адрес: ул. Оптиков д. 4, к. 3, БЦ Лахта-2 Пришел на собеседование. Собеседователи резюме даже не читали, вопросы не подготовлены, плана интервью у них явно не было, на какую вакансию пригласили человека - не знают. Интервью скорее похоже на издевательство. Основной вопрос типа - " каковы ваши лучшие достижения от посещения туалета"... Не рекомендую даже ездить, зря потратите время.

ООО "Центр финансовых услуг"

Основное название: ООО "Центр финансовых услуг"
Другие названия: ООО "ЦФУ"
Сайт: www.fs-center.ru

Описание деятельности: консалтинг, it- консалтинг