ООО 1С: Сервистренд

Основное название: ООО 2 Н Ком
Другие названия: 2НКом, 2 Н Ком Сервис, 2НКом Сервис
Сайт: 2NCOM.RU
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: продает продукты 1С.

ООО 3Дата

Основное название: ООО 3Дата
Сайт: 3data.ru

Описание деятельности: 3data - сеть премиальных дата-центров, первой в России реализовала концепцию "ЦОД шаговой доступности". Дата-центры 3data соответствуют высоким требованиям к надежности и безопасности на уровне Tier 3, а также имеют удобное расположение в деловых районах города вблизи станций метро и автомагистралей. Большое количество площадок позволяет реализовать различные распределенные и катастрофоустойчивые решения, добиться высокой гибкости и отказоустойчивости, обеспечить максимальную сетевую доступность.

ооо Axbit

ООО doFresh

Основное название: ООО doFresh
Другие названия: makefresh
Сайт: makefresh.ru
Описание деятельности: DIGITAL Порталы и веб-сервисы Корпоративные сайты Посадочные страницы Адаптивные сайты BRANDING Логотипы Фирменные стили Брендбук Промо-материалы Маркетинг-кит MARKETING SEO Продвижение SMM Продвижение Контекстная реклама Таргетированная реклама Web-аналитика SUPPORT Техническая поддержка Авторский надзор Дизайнерское сопровождение Копирайтинг Развитие проекта

ООО GARANTMARANA

Основное название: ООО GARANTMARANA
Другие названия: GARANTMARANA
Сайт: www.garantmarana.com

Описание деятельности: Крупная консалтинговая компания, специализирующаяся на обучение трейдингу и предоставление профессиональных консультаций в сфере финансовых инвестиций.

ООО Gavels

Основное название: ООО Gavels
Описание деятельности: Инновационная компания в сфере IT и продаж. г. Москва, м. Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, 19. Бизнес-Центр «Омега Плаза».

ООО IQnergy

Основное название: ООО IQnergy
Сайт: www.iqnergy.com
Описание деятельности: Мы молодая компания, специализирующаяся на управлении энергией в здании. Наша специализация – разработка программно-аппаратных решений, которые интегрируется с установленными в зданиях системами обогрева, кондиционирования и вентиляции и позволяют контролировать и оптимизировать энергопотребление в реальном времени онлайн. Если вам интересно попробовать себя в передовых и самых динамичных областях “интернета вещей” и “анализа больших данных”, присылайте нам свои резюме.