ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"

Другие названия: Fresh Intel ltd
Телефоны: +7 495 797-00-14

Мы — команда молодых профессионалов, уже успевших заслужить доверие многих клиентов. Мы занимаемся консалтингом и внедрением различного рода систем, таких как ERP, CRM, DOCFLOW, разрабатываем корпоративные информационные порталы, а проще говоря — помогаем клиентам строить и развивать их бизнес. И делаем это хорошо! Мы беремся за самые сложные и нестандартные проекты. Например, проводим аудит и «приводим в чувство» сайты, брошенные недобросовестными веб-студиями, консалтинговыми агентствами, оптимизаторами и прочими горе-»специалистами». Для таких случаев в нашей команде есть специальные бойцы быстрого реагирования — профессионалы поисковой оптимизации и веб-маркетинга. И да, мы своих клиентов не бросаем! Сопровождение проектов после ввода в производственную эксплуатацию — это еще одно из направлений нашей деятельности. В своих проектах мы используем самые передовые, но стабильные технологии: от простых и популярных CMS до сложных и гибких фреймворков. Приятный бонус всем, кто дочитал этот текст до конца, — у нас действует гибкая система оплаты! Кроме классических авансовых и постпроектных схем, мы предлагаем договора на годовое абонентское обслуживание и вообще массу интересных и выгодных вариантов сотрудничества! Команда FRESH INTEL

Отзывы о компании «ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"» Всего: 1