Информаудитсервис

Сайт: i-ias.ru
Описание деятельности: Консалтинг при банке ПСБ

Информационно-вычислительные системы

Основное название: Информационно-вычислительные системы
Другие названия: ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (ИВС)
Сайт: ivscompany.com

Описание деятельности: Компания «IVS» успешно работает на рынке информационных услуг Российской Федерации. Компания имеет необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в области информационной безопасности, а также квалифицированных специалистов для выполнения работ по установке и настройке средств защиты информации и аттестации объектов информатизации.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Основное название: ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ
Другие названия: ООО «ИРИС»
Сайт: www.iris-retail.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания «ИРИС» – на официальном сайте именует себя ведущим поставщиком программного обеспечения, оборудования и компонентов для создания автоматизированных систем управления предприятием. Профиль компании – оказание полного комплекса услуг в области автоматизации розничного бизнеса и оптово-розничной реализации нефтепродуктов и потребительских товаров. В портфеле услуг компании решения и продукты для государственных и коммерческих предприятий различных отраслей экономики: автоматизация бизнес-процессов компании; разработка и внедрение прикладного программного обеспечения, наладка,...

Информационные Системы

Основное название: Информационные Системы
Другие названия: ОАО "Информационные системы"
Сайт: www.infosys.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: компания имеет штат высококвалифицированных сотрудников, которые прошли обучение в центрах повышения квалификации городов Киева, Санкт-Петербурга, Винницы, Москвы, Таллина, Германии, Бостона (США), Франции, Великобритании, имеют российские и международные сертификаты. Пакеты прикладных программ, разработанные специалистами фирмы, успешно функционируют на крупнейших предприятиях города: РПК "Посейдон", спецавтохозяйство, Морская Администрация порта Находка, ОАО "Универмаг", ООО "Ирна", Автобаза ПМП, в учебных заведениях города. Нам есть что вспомнить, есть чем гордиться. Мы не супер, мы...

Информационные Системы

Основное название: Информационные Системы
Другие названия: Информационные технологии
Сайт: www.intuit.ru

Описание деятельности: Интернет-Университет Информационных Технологий - это частная организация, которая ставит следующие цели: ◦финансирование разработок учебных курсов по тематике информационно-коммуникационных технологий; ◦координация учебно-методической деятельности предприятий компьютерной индустрии по созданию учебных курсов по ИКТ; ◦обеспечение профессорско-преподавательских кадров вузов и их библиотек учебниками и методическими материалами по курсам ИКТ; ◦содействие органам государственной власти в области развития образовательных программ, связанных с современными информационными технологиями.

Информационные системы

Основное название: Информационные системы
Другие названия: Информационные системы
Сайт: www.infsys.ru

Описание деятельности: «Информационные Системы» - ваш партнер и эксперт по разработке и интеграции программных систем по индивидуальным требованиям заказчика. Также, мы предоставляем услуги по внедрению и сопровождению приложений для корпоративных клиентов в России и за рубежом.

Информационные системы ВС

Основное название: Информационные системы ВС
Другие названия: ИСВС
Сайт: www.isvs1c.ru

Описание деятельности: Внедрение систем 1С, официальный партнер фирмы 1С с 2007 года

Информконтакт

Основное название: Информконтакт
Другие названия: Информконтакт консалтинг
Сайт: alfasystem.ru

Описание деятельности: разработка систем автоматизации управления предприятием, управленческого и ИТ-консалтинга.

Инфосистемы Джет

Описание деятельности: İT программа, безопастность

Инфосистемы Джет

Основное название: Инфосистемы Джет
Регионы работы: Москва, Владимир, Краснодар, Самара, Тверь

Описание деятельности: Аутсорсинг, производство программного обеспечения