ЗАО "ИнКомА Лтд."

Основное название: ЗАО "ИнКомА Лтд."
Другие названия: InComA Ltd
Сайт: incoma.ru

Описание деятельности: Системная интеграция.

ЗАО "ИТ-Центр-Ярославль"

Основное название: ЗАО "ИТ-Центр-Ярославль"
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Системная интеграция

ЗАО "ИТБ" (Информационные технологии бизнеса)

Основное название: ЗАО "ИТБ" (Информационные технологии бизнеса)
Другие названия: ООО Кречет Конслтинг
Сайт: crechet.ru

Описание деятельности: Ну собственно почти все что написано про кречет правда, в конце прошлого года компания сменила свое официальное название и ЮР.ЛИЦО А вообще это скорее не ИТ-компания, а контора по отмыванию денег, а Ит так вторым планом, ну и отношение к людям там работающим соответственное.

ЗАО "Линия Связи"

Основное название: ЗАО "Линия Связи"
Другие названия: БалтЛайн
Сайт: www.line.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554

Основное название: ЗАО "Логопринт Холдинг" ИНН: 7704729554
Сайт: www.lpsys.ru

Описание деятельности: Компания «Логопринт» окучивает ЦБ РФ с 1994 года. Наша компания практикует исключительно серые схемы финансовой деятельности. Основные направления деятельности: перепродажа оборудования, тиражирование и перепродажа типовых проектов, выполнение, с горем-пополам, монтажных и пусконаладочных работ по типовым проектам. Нашим основным принципом является передача договорных обязательств на самый дешевый субподряд, прописуха и договорняки. Наши специалисты в большинстве своем покинули компанию, потому что с появлением нового исполнительного директора мы широко стали практиковать клевету, подставы и увольнения...

ЗАО "МКД Партнер"

Основное название: ЗАО "МКД Партнер"
Другие названия: ЗАО "МКД"
Сайт: www.mcd-pkf.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Управленческое и ИТ-консультирование

ЗАО "НПП "РОДНИК"

Основное название: ЗАО "НПП "РОДНИК"
Другие названия: РОДНИК, RODNIK SPE INC
Сайт: www.rodnik.ru

Описание деятельности: Системный интегратор

ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"

Основное название: ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"
Сайт: www.oviont.ru
Описание деятельности: Основными направлениями деятельности компании «ОВИОНТ ИНФОРМ» являются разработка и внедрение: -автоматизированных информационных систем для государственных и коммерческих организаций; -программного обеспечения для подготовки отчетности в контролирующие органы для юридических лиц и ИП; программного обеспечения для работы с электронными документами

ЗАО "ОМНИ-ТО"

Основное название: ЗАО "ОМНИ-ТО"
Сайт: www.job-mo.ru

Описание деятельности: Сервисная компания по комплексному техническому обслуживанию АЗК .

ЗАО "Орбита"

Основное название: ЗАО "Орбита"
Другие названия: Россигнал, группа компаний
Сайт: www.orbitacom.ru