Азон

Основное название: Азон
Другие названия: ООО "Азон", Азон АйТи, AzoneIT, Azone-IT
Сайт: azone-it.ru

Описание деятельности: Системный интегратор. Поставки, внедрение, проектные работы в сфере IT

Ай комп

Ай Ти Веб

Основное название: Ай Ти Веб
Сайт: itweb-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы занимаемся разработкой и продвижением сайтов любых тематик, включая такие высококонкурентные направления как строительство, здоровье, автосервисы и мебельный бизнес. Все этапы продвижения могут контролироваться заказчиком, который видит, на что идёт каждый потраченный рубль. Главное преимущество нашего предложения заключается в «штучной работе». Мы не занимаемся продвижением сайтов на потоке, как это делают крупные SEO-студии. Каждый заказ для нас – это обязательный индивидуальный подход плюс полное взаимопонимание с клиентом.Создание сайтов рассматривается нашей командой как синергия...

Ай Ти Ви групп

Основное название: Ай Ти Ви групп
Сайт: 6341.ru.all.biz

Описание деятельности: Компания - разработчик компьютерных программ для систем безопасности, ведущий российский производитель систем безопасности

ай ти капитал консалтинг

Основное название: ай ти капитал консалтинг
Другие названия: IT Capital

Регионы работы: Москва, Самара

Ай Эс Джи ЗАО

Основное название: Ай Эс Джи ЗАО
Другие названия: ISG

Описание деятельности: Консалтинг и системная интеграция

АЙ-Куб

Основное название: АЙ-Куб
Сайт: www.i-cb.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности: «Ай-Куб» — молодая инновационная компания, работающая на рынке мобильных решений России и стран СНГ, предлагает продукты и услуги в областях: агрегация мобильного контента смс-биллинг, управление системами микроплатежей управление порталами операторов сотовой связи, USSD-порталы, Sim-menu развертывание платформ для SMS-информирования поддержка IVR-сервисов и call-центров реализация клиентских сервисов на базе технологии LBS, систем геопозиционирования разработка WAP и WEB порталов, реализация интернет-проектов

Ай-ти Аудит

Основное название: Ай-ти Аудит